Сегодня он заявил, что я похудела и что животик стал более подтянутый и попа.... А верить ему можно, так как от него комплиментов не дождешься, только если это действительно правда...
А еще я влезла в джинсы и смогла их легко застегнуть (а еще два месяца назад я в них влазила с боооольшим скрипом и даже сесть в них не могла - больно было).... И это при том, что я не придерживаюсь никакой особой диеты - стараюсь не кушать после 6, но редко получается. Не кушаю, правда, складкого практически - позволяю себе одну конфетку до 12 или пироженко небольшое. Ну, и занятия с Джиллиан - это для меня это на уровне рефлекса, я не могу проснуться, пока не отзанимаюсь с ней, столько энергии мне дают занятия с ней!!!
А все, я уверена,благодаря марафону с Джиллиан... Так что спасибо Джиллиан, спасибо Марьяне, организовавшей марафон...