Ну ЗАЧЕМ нужно было так себя раскармливать?!?! Ужас!!! Кошмар!!!
И ведь все говорили, что я нормально выгляжу...
Это я в любимой белой юбочке (так радовалась, что быстро после родов в нее влезла!) прошлым летом:

А это сегодня, спустя год и 20 кг(отнесла я юбочку в ателье на ушивание), но это еще далеко не конец, это только серединка!




Спасибо,Танюша!!!!
Я поняла!!!

Молодец!!!!