Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Отчёт за 22.08.2012г

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Девочки,участвующие в кнкурсе завтра сдаём параметры,пример:

ОГ-90см            89см(-1)

ПГ-75см            73см(-2)

ОТ-70см            68см(-2)

ОЖ-80см            79см(-1)

ОБ-95см             92см(-3)

ОН-59см             57см(-2)

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

ого. молодца а я вот наверное из за отсутствия спорта по нулям 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Свет,прекращай)))Это не мои результаты-всего лишь пример)))Мне до этих цыфр-как до Киева...

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

аааа а я уж расстроилась за себя и обзавидовалась 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Обратно настраивайся и радуйся за себя!

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

сегодня начну потихоньку спортом заниматься, а то уже сниться как я прыгаю. начну с французами - у них программа не такая энергичная 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Давай,если состояние позволяет!

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киреевск

оке,не забыть бы завтра измериться!

Юляш,у меня сегодня по нулям и вес тот же.

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Не забудь,поставь напоминание на мобильнике!

0
23.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киреевск

Юляш,а какого числа были первые измерения? ге искать их,что бы сравнить результат с завтрашним?

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Доброе утро. у меня 0. Поругалась со свекром так что вчера не о правильном питании думала а весь день ссору в голове мусолила. да и сегодня мусолю- если честно 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Доброе утро!!!Надеюсь ссора несерьёзная и уже сегодня-завтра всё образумится!

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

наверное, надо думать только о том, что они мне практически не родня и хрен то с ними. 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Выдерживай нейтралитет!

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ну смешно прямо! Мой блудные 200 граммов сегодня опять со мной!(((((

Вес опять 66,2 кг - заколдованные цифры какие-то... 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Кать,а ну покажи им кузькину мать и постарайся на -300г!

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да гости у нас живут, соблазняюсь на вкусненькое по вечерам(((

Когда мы одни, как-то проще держаться. 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да уж задачка из непростых......

0
23.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Приветик!

Юля можешь побить меня, мне очень стыдно!!!

Утром +1,200 (52,800)

А только что стала на весы 54,100!!!!!!!!!

Что же это творится!!!! АААААААААААААА!!!!!

 

 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!

Охринэть можно!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Привет! Что-то как-то плохо я начинаю, за вчера всего -100г.((( Надеюсь, что это организм просто разгоняется и дальше будет все больше и больше отвес. В общем, сегодня 58.Вчера был питьевой день, правда с утра съела пол грейпфрута. И поздно вечером (приехала сестра) выпила кружку пива.((((  знаю, косяк, виновата......

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Привет!Алён лучше по 100г в день,но без привесов и ты совсем скоро достигнешь цели!

С отвесиком!

0
23.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

я здесь! сегодня приехали с гостей - также 62 кг!

суб-воскрес-не буду отчитываться, поедим в Россию к родне мужа! заняли денег и поедим!!!! я оочень хочу! надеюсь приеду нежирная. 

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Удачно вам съездить!

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кривой Рог

Юль,вчера (22 .08) 68,9,сегодня(23.08) 68,7кг

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

С отвесиком тебя!

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Приветик , у меня сегодня отвесик - 200 гр . Мало , но надеюсъ сегодня будет лучше .

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!С отвесиком!

Давай выбирайся из отрицательного общего отвеса!

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Я -100г принёс)

56,8кг

0
23.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Бартон-он-Трент
-100 гм,вес 56.8 кг:-D Мааааагия:-D)))
0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Такс.......на завтра колдуем по -200г!

С отвесиком тебя!

0
23.08.2012
Таблица - день 10 -отчет за среду Таблица - день 11 - отчет за четверг

Похожие записи