Девочки,участвующие в кнкурсе завтра сдаём параметры,пример:
ОГ-90см 89см(-1)
ПГ-75см 73см(-2)
ОТ-70см 68см(-2)
ОЖ-80см 79см(-1)
ОБ-95см 92см(-3)
ОН-59см 57см(-2)

ого. молодца
а я вот наверное из за отсутствия спорта по нулям 
Свет,прекращай)))Это не мои результаты-всего лишь пример)))Мне до этих цыфр-как до Киева...
оке,не забыть бы завтра измериться!
Юляш,у меня сегодня по нулям и вес тот же.
Юляш,а какого числа были первые измерения? ге искать их,что бы сравнить результат с завтрашним?
Доброе утро. у меня 0. Поругалась со свекром так что вчера не о правильном питании думала а весь день ссору в голове мусолила.
да и сегодня мусолю- если честно
Доброе утро!!!Надеюсь ссора несерьёзная и уже сегодня-завтра всё образумится!
Ну смешно прямо! Мой блудные 200 граммов сегодня опять со мной!(((((
Вес опять 66,2 кг - заколдованные цифры какие-то...
Приветик!
Юля можешь побить меня, мне очень стыдно!!!
Утром +1,200 (52,800)
А только что стала на весы 54,100!!!!!!!!!
Что же это творится!!!! АААААААААААААА!!!!!

Привет! Что-то как-то плохо я начинаю, за вчера всего -100г.((( Надеюсь, что это организм просто разгоняется и дальше будет все больше и больше отвес. В общем, сегодня 58.Вчера был питьевой день, правда с утра съела пол грейпфрута. И поздно вечером (приехала сестра) выпила кружку пива.(((( знаю, косяк, виновата......
Привет!Алён лучше по 100г в день,но без привесов и ты совсем скоро достигнешь цели!
С отвесиком!
я здесь! сегодня приехали с гостей - также 62 кг!
суб-воскрес-не буду отчитываться, поедим в Россию к родне мужа! заняли денег и поедим!!!! я оочень хочу! надеюсь приеду нежирная.
Приветик , у меня сегодня отвесик - 200 гр . Мало , но надеюсъ сегодня будет лучше .
Приветик!С отвесиком!
Давай выбирайся из отрицательного общего отвеса!








