Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Винница

неделя 3, день 1.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

Этот месяц работаю в днях, очень тяжело, на работе едим 1 раз в 13-14 часов, до этого времени просто зверский аппетит,  едим обычно с общего стола, кто что принесет, потом пьем чай с конфетками.

      Дома я после 18.00, выжатая как лимон, на Джиллиан меня уже не хватает, но буду стараться. Побыстрее бы октябрь.

Сегодня:

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1б

3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 1б

4) прогулка - 1б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 3б

6) не едим сладкое после 6 - 5 б.

Всего 11 баллов.

0
05.09.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

1) занятие с джилиан - 4б
2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1б
3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 0б
4) прогулка - 0б
5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 0б
6) не едим сладкое и мучное после 12 - 0б, после 6 - 5 б.

На обед: 2 кусочка рыбы, салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом, чай несладкий.

в 3 часа не выдержала и съела кусочек шоколадки (КД вдруг ни с того ни с сего раньше на неделю)...

И уже вечером несладкий чай

БАЛЛОВ В ИТОГЕ: 10б 

 

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

привет! 18 баллов, всего 197....воду не могу впихнкть в себя весь марафон и не гуляю - обувь на ногу не могу одеть...

на обед  - рис с оаощами и соевым соусом150 где-то грамм, запеченной говядиной где-то 250. перекусила грейпфрутом, потом арбуз, на ужин творог где-то 100 грамм с помидором и соевым соусом. 2 раза кофе, 2 раза чай зеленый. после семи могу только грейпфрут съесть,если припрет...а вот после кормлений ночных могу съесть пару слив или колбаску....

0
05.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 12 лет) Ногинск

1) занятие с джилиан - 4б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1б

3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 1б

4) прогулка - 1б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 0б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10б

Итого: 17 баллов

После 12 -рис пропаренный с паровой котлеткой, перекус груша, ужин: яйцо, позже стакан кефира. Порции у меня всегда не большие где то 100-150гр.(риса)

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

у меня опят 15 баллов, сегодня сутра с Джиллиан

вчера на обед творог с bio 0%, потом курочку пощипала, вернее белое мяско с тхиной( из кунжутных семечек, очень жирное, но полезное, поэтому только 2 ложки) и вечером зеленый чай и немного медика

0
06.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заболел деть. не пойму простуда или зубы. ночью вдруг начал давиться соплями. сегодня не занималась, он делала зарядку и упражнения на бока. 3б. Вода 1. прогулка 1. питание 5. итого 10. все не так плохо.
0
05.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

У меня 20 баллов. На обед тушеная капуста и котлета, на ужин гороховый суп)) и сметана 4 чайных ложки. Между ними чай.

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

я сегодня целый день в бегах,поэтому 2б за сегодня(прогулка и уход за собой)

 

0
05.09.2012
День 4 Мой опыт....;)

Похожие записи