Ну вот... созрела

А может лучше что-то типо пилатеса? (если со спиной проблемы) Штука тоже классная.... А вообще удачки!!!
21.02.2013
Ань, а тебе со спиной то твоей можно ее разве?????
19.02.2013
Ну, можно, если осторожно. Единственное, мне не понравилось одно упражнение - там приседания с гантелями, когда одна нога сгибается, а другая прямо... не знаю, как понятнее объяснить. Ты понимаешь, это какое, видела? У меня просто связки на одном колене растянуты,  и мне нельзя коленями так сказать "вертеть", а я прямо чувствую, что там упражнение на растяжку этих связок... я, наверное, буду его пропускать, а то травмируюсь... Ну а спина - сейчас я нормально себя чувствую. А совсем без нагрузки мне тоже нельзя, я же до декрета такой малоподвижный образ жизни и не вела, я и в тренажерку время от времени ходила, и латино танцевала, и пешком всегда и всюду, несмотря на спину. А сейчас -  ничего. Вот сижу на пятой точке, ну только что с этажа поднимаюсь - спускаюсь, да с детьми гуляю... Не удивительно, что меня разнесло ))). 
20.02.2013
думаю тебе каланетика, пилатес и йога прям в тему будет)
20.02.2013
Может быть. Но это уже надо куда-то идти, а у меня нет такой возможности, мне же из дома не выйти из-за детей. Прямо смешно - у меня в соседнем доме открыли отличный фитнесс центр, я его вижу из окна, а по вечерам если стоять у окна, то видно как падают отблески от их окон где бассеин, когда идут занятия по аквааэробике... а сходить не могу. Ну вот успокаиваю себя тем, что когда - нибудь... Ну а это что сейчас делаю - прямо мне понравился комплекс, сегодня вот 4 раз делала, уже отлично все получается, мышцы не болят и даже фигура уже слегка изменила очертания - явно стала тоньше талия и бедра более упругие. В первый день я когда прыгать начала, у меня как кисель сотрялась нижняя часть отвисшего животика и попы, а сейчас уже нет. Наверное, дальше еще лучше будет. Только вот вес стоит на месте.  
21.02.2013
http://www.babyblog.ru/user/natallika88/3026353  - это все тренировки с джилл и все ссылки, с которых можно это скачать,  у Джилл 3 уровня, в этой треньке, каждый уровень нужно выполнять на протяжении 10 дней, после второй 10 дней, после третий 10 дней, не забывая что воскресенье выходной
19.02.2013
спасибо! в воскресенье что - не надо тренироваться?
20.02.2013
нет, не надо, мышцам тоже нужен отдых
20.02.2013
Джиллиан М "Body revolution" Второй день с ДМ