Из пышечки в стройняшку и обратно
Дневники худеющихОй,девочки,принимайте бывшую стройняшку в свои ряды! Пора взять себя в руки и сбросить все лишнее,накопившееся за вкусные праздники и холодную зиму,а то весной в свои наряды не влезу.
Год назад сбросила 15 кг,стала наконец стройней,чем до беременности и вот они вернулись!
Мой рост 170 см,весила еще в сентябре 61 кг,что меня вполне устраивало.Сейчас,о,ужасный ужас вижу на весах страшные цифры 74 кг! Беру себя в руки и начинаю худеть.Поддержите меня пожалуйста добрым словом и волшебным пендалем! 
Vean
Вчера катались на горных лыжах.Утром на весах 72.400.Вперед,лед тронулся! Пусть жир весной растает тоже-весной толстухой быть негоже!))
28.02.2013
Ответить
Vean
Вот спасибо!)) А пока сочиняю себе вдохновлялки:Что бы подтянутой стала фигура-велосипед,хула-хуп,физкультура! Бери шагомер и вперед по делам,а ужин,конечно,отдашь ты врагам!))
22.02.2013
Ответить
Vean
Все наслажденья от вкусного торта проходит,когда ты встаешь на весы!Лучше б зеленого съела салата,зачем ты умяла батон колбасы?
21.02.2013
Ответить
Vean
Максимум движенья,минимум еды и конечно стройной ланью станешь ты!Минимум движенья,до фига еды-и ужасно толстой быстро станешь ты!Выбирай,что хочешь,все в твоих руках! Что б друзья при встрече говорили:Ах!Как ты похудела? И ответишь ты:Максимум движенья,минимум еды!))
21.02.2013
Ответить
Аня
а мой рост 163 и вес 75 -раскормила себя любимую, вот ужас а теперь все в рамочки тоже уже 4 дня, )))
21.02.2013
Ответить
Химера
вы лучше напишите, как именно сбросили эти 15 кг и что теперь собираетесь делать...
21.02.2013
Ответить
Vean
Сбросила сама того не желая,а дело было так.Родила в 2010 году сына,кормила грудью,кстати до сих пор кормлю,а у него атопический дерматит.Сдали анализы на аллергены и оказалось,что он,бедняга, реагирует почти на все:коровье молоко,яйца,глютен,почти все крупы,овощи,вобщем легче сказать,что было можно-пшено,зеленые яблоки,мясо,рыбу,птицу и сливы.Сидели на этой диете вдвоем с сыночком,тк он грудничок. Было очень тяжело.Но,главное,кожа у малыша очистилась.А я сильно схуднула.А когда расширили диету,стала позволять себе и вечером перекусить и мучное и сладкое гадкие килограммы поспешили занять свои излюбленные места.План у меня такой: исключаю соль,сахар,мучное и жирное.Вечером не жрать! Активный образ жизни-катаемся на коньках(любим это дело и я и муж и сыночек),кручу хулахуп тяжеленький с магнитами утром и вечером,взвешиваюсь каждое утро,пью 2л воды в день,катаюсь на горных лыжах по возможности.Вот как-то так!)) Почитаю про Дюкана и другие системы,здесь много ценной информации.Спасибо за внимание! И всем успехов и хорошего настроения!))
21.02.2013
Ответить



