Степ-аэробика
Мне врач посоветовала спортивной ходьбой заняться. Ходить быстро и не менее часа. Мой вес 91 кг, при росте 172. Говорит, что любая другая нагрузка скажется не в лучшую сторону на суставах.
Ты сколько весила до беременности? Я 74-75. До этого веса реально похудеть.
первый раз в жизни я столько много весила. Сейчас уже похудела на 13 кг. Конечно реально, очень даже реально. Я например быстро теряю вес так же как и набираю. А ты?Начните с шейпинга, велосипед покрутить можно. Дома у меня не получается заниматься. Есть еще такая процедура по телу миостимуляция. Прикладывают к проблемным местам пластинки и они в 3х режимах стимулируют мышцы и заодно жировую ткань. После курса мыщцы в тонус более-менее приходят и легче втягиваться в спорт. Процедура одна из дешевых: одна зона (допустим бедра) 400 руб. Мама делала миостимуляцию на лицо, тоже действенно.
степ можно и без подставок положить или вообще убрать
да нормально все, идите, просто для начинающих, а не на продвинутую. Делайте что можете, надо когда-то уже начинать учиться дышать, все мы сначала задыхались и от мелких нагрузок. Пару-тройку занятий и будете скакать как все.
Вы можете попробовать, если это входит в абонимент фитнесс зала. Я весила 50 кг и мне было тяжело очень :-) По мне степ аэробика очень на любителя :-)
не сможете если быстро задыхаетесь и устаете.......вам бы сбросить вес хоть чуть,а потом пойти туда...