Отчеты по питанию за 5 и 6 мая

А вот у меня на нарушение пп желудок плозо среагировал....... понарушала я вчера на ДР сына... и  мясо с картошкой, и даже тортик шоколадный, шампанское........ корче сегодня болит желудок и пью кефир....... удивительно, получается, что за 2 месяца жесткого контроля и записи еды, я привыкла к пп))) хорошо хоть салаты с майонезомм больше не делаем....... тортики надо переносит на утро))))
06.05.2014
Да, майонез тот еще жук, а раньше я его лопала по поводу и без. А тортик. .. Вот второго мая позволила себе два пироженного и потом получила разнос от сообщества )))
06.05.2014
А я ем иногда сладкое)))) и пусть в меня кидают тапки, но по другому у меня нервов не хватит  на все мое  семейство))))
07.05.2014
Жироежка roflmao.gif, насмешила))))  На самом деле я вижу только два нормальных приема пищи, это завтрак и первый перекус, все остальное вообще ни о чем.  Тут даже не жира много, а еды крайне мало.
06.05.2014
Это питание не среднестатистическое. Это мой путь из первомайских зажоров. До этого анализировала питание на спец. сайте и выходило что перебор жиров в два раза и в такой же пропорции недостаток белков. Вот сегодня сделала омлет из 3 белков и одного желтка. На вкус нормально, заменю теперь им свой привычный омлет из 2-3 яиц. Сметанно-желейный десерт попробую делать на кефире-йогурте, может нормально будет, тот же желатин он из белков состоит, его  добавила в рацион с надеждой помочь суставам. Зелень наконец то подросла, сегодня запихала в себя миску шпината. 
06.05.2014
А я с углеводами вечно косячу, обычно около 150 г выходит, белка 80-100, жиров 20-30. Только правильное соотношение не знаю . 
06.05.2014
А в чем у тебя углеводы?
06.05.2014
Бананы, пара ложек варенья утром, еще фрукт какой-нибудь, крупы в обед и хлебцы цельнозерновые, я на них так подсела хорошо, даже в ужин иногда парочку съедаю. Все остальное — косяки: иногда шоколадка или печенье, или баранка сахарная....
06.05.2014
Ну до печенья и баранок вроде все нормально. Я тоже ем хлебцы. Пока не надоели, если сладкого хочется я его повидлом мажу, которое сама заготавливала летом, там сахара минимум ( в сравнении с покупным) бананы пока надоели, до этого каждый день с молоком взбивала
06.05.2014
Мой опыт творожного разгрузочного дня Начинаю