Девочки поддержите.

ну я не сильно отличаюсь)) на лицо ты красотка! 
22.05.2014
super_smilies082.gif сапсибо) вот нашла в полный ростJ30WWngr7Bk.jpg
23.05.2014
есть к чему стремиться, чо уж там, но я все равно считаю, что не прям ужас-ужас :) эх, Аня, если вы еще и похудеете, то все мужики ваши))) 
23.05.2014
Да мне мужики не нужны) У меня муж есть) Я для себя худею, чтобы могла одеть красоту, мини, платья, шорты)Ты кстати как сегодня?
23.05.2014
я вчера спортом до 13 баллов догнала аж)) а сегодня пока только завтрак был "правильный", и джокера уже сделала. моральный подъем))) тоже хочу мини и шорты))) 
23.05.2014
нужны — не нужны, а внимание приятно :)
23.05.2014
Вы очень симпатичная!!у вас все получится,главное перебороть лень!
18.05.2014
Дарья спасибо, держусь)
23.05.2014
Такая красивая!преступление прятать такую красотку в складках)срочно худеть!почитайте систему минус 60, если сложно отказаться отвкусняшек.там до 12 можно)а так ПП и физнагрузки.
18.05.2014
Лиана, спасибо большое)Я в зал хожу переодически минимум 3 в неделю, но хотелось бы чтобы это было регулярно и не меньше 5 раз в неделю.Решила поучавствовать в марафоне, обязательно почитаю -60
18.05.2014
Очень красивая!! Хочешь я могу помочь тебе с мотивацией и питанием в личку. С такими банными просто преступление быть Толстой. Это просто лень — я знаю! 
18.05.2014
Виктория спасибо) Буду очень благодарна вам за помощь!Да да да это лень, полностью с вами согласна. А еще я заметила, чем толще, тем лень больше)
18.05.2014
а мне с питанием можете помочь?
25.06.2014
конечно ) пойдем в личку!
25.06.2014
я худенькькой никогда не была, первый раз похудела на гербалайфе, да да, на нем родном))) сбросила 30 кг, (была 104 стала 74) потом стресс (гибель мамы), жила одна, стала не есть, а жрать, в основном фасфуд. 30 кг вернулись, потом опять взяла себя в руки и ноги — дыхательная гимнастика бодифлекс и не ела после 18, опять 30 кг минус, а потом знакомство с мужем, беременность, роды, счас 94 кг, и так же как вы, ну не могу сдержаться((( кормлю дочу грудью и постоянно хочу есть(((( А как мечтаю быть стройненькой, а не покупать вещи 58 р( Дай бог вам терпения и исполнения вашей мечты!
18.05.2014
Татьяна, вот знаете, мне тоже кажется что ГВ дало свои килограмчики. Я тоже всю жизнь борюсь с лишними кг, но мой максимальный вес был 63 кг , а вот как родила так я поплыла)
18.05.2014
Ой, какая ж Вы красотка!!! Скорей худеть!!! И нет, не любите себя такой! А то полюбите, привыкнете и останетесь! Любите себя такой, какой хотите быть;)
17.05.2014
Лиля, спасибо! не люблю и никогда любить такой себя не буду)
18.05.2014
Велком к нам — марафониться... вместе веселее... мы друг друга пинаем) да и нет проблем с холодильником — мы едим 5/6 раз в день — такое чувство что вообще весь день едим... вес большой — поэтому придется иногда немного корректировать джокеры, если они сильно силовые и с прыжками, но все остальное вполне...http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1740143
17.05.2014
Присоединяюсь к остальным: вы очень красивая женщина! Я осознанно написала женщина, хотя вы младше меня на 10 лет. Просто, как только вы похудеете, с вашими данными, вас все будут называть девушкой. :-)Это такой КАЙФ! Вам предстоит долгий путь, причём он и должен быть долгим: нельзя такой излишек веса потерять быстро-это чревато для здоровья различными осложнениями. Наберитесь терпения и веры...У вас всё получится! Я уверенна! Буду с нетерпением ждать ваших фотографий с пометками "До" и "После". Удачи!!!:-)
17.05.2014
После такого позивного пинка и мне прям еще больше захотелось реалезовать свои планы по данному вопросу ))
17.05.2014
Елена, давайте вместе реализовывать) Будем снова красотками)
18.05.2014
Я за!  smiley-smile.gif
18.05.2014
Ирина спасибо!Я тоже уверена. Для самодисциплины я буду выкладывать отчеты каждые 3 дня.
18.05.2014
у вас очень приятное и красивое лицо) полюбите себя для начала такой, какая вы есть))) без этого прогресса не будет( подберите себе удобную одежду, начните дома заниматься, если вам так комфортнее. 
17.05.2014
Нет такой как есть я себя не люблю, я себе пративна. Я хожу в зал правда не регулярно, очень хочется ходить конечно раз 5 в неделю, регулярно, но получается так не всегда, я хожу на растяжку, чередую силовые тренировки с кардио, провожу в зале минимум 2 часа. Но результатов нет.
18.05.2014
1. Пей много. Хочешь кушать — бери стакан воды (без всего вообще) и пей. Я — не любительница пить — покупаю вкусную минералку каждый день. 1,5 литра и дую её. +2-3 стакана сверху минимум. Большинство людей путают желание есть с желанием пить. Организм дает идентичные сигналы и тем самым как бы обманывает нас. Поэтому, если ты голодна выпей стакан. Если голод в течение 10-15 минут не отпустил — покушай.2. Когда вечер и тебя тянет к холодильнику или на кухню — на такой случай у тебя должно быть на готове что-то полезное — допустим ложка творога или стакан кефира. (фрукты на ночь не стоит лупить)3. Попробуй вести дневник питания. Утром проснулась — записывай план, чтобы будешь кушать днем. Постарайся кушать углеводистое утром, в обед мясное с овощами, а вечером что-то легкое. А еще вот привыкла ты положить 2 котлеты с гречкой — убери одну треть порции и думай, что вот ты сейчас такая из-за того, что бы ешь вот такую порцию целиком, а если треть уберешь — станешь на треть меньше. Здесь логика простая.4. Я еще убрала совсем соль, она задерживает жидкость в организме. А еще отстуствие соли для меня открыло истинный вкус многих знакомых с детства продуктов. Например, рыба и так соленая... салат из огурцов и др.овощей тоже яркий вкус имеют.5. Забудь о майонезе и кетчупе. Я все смазываю кефиром. Отлично связывает практически любые продукты.6. Спорт нужен. Для настроения! Ты оставь что-то одно, но от чего ты кайфуешь. Я, к примеру, обожаю бассейн. Вот и плавай, допустим сколько душе угодно.7. Постарайся перейти от 3 разового питания к 5-6 разовому. Когда планируешь питание на сутки — подели общее меню на 5-6 приемов пищи.8. Ни в коем случае не садить на диеты. Организм в стрессовом состоянии скинет несколько кг, но как только ты вернешься к обычному питанию, на случай голодомора отложит в 5-тикратном размере... и вместо сброшенных 5 кг вернется 10. На случай голода.9. Найди какой-то мотиватор: не налазят старые джинсы, не можешь снять кольцо обручальное и т.д. 
17.05.2014
Спасибо большое за такой подробный пост. Моя проблема, наверное как и всех толстых людей, это количество приемов пищи.Я кушаю практически всегда вечером, один раз и много.Пить я уже давно стараюсь бутылку воды как минимум, никакой газировки.К сожелению меня ничего не мативирует, в гардиробе висят вещи 42 размера с прошлой жизни, но как то все бестолку.Для меня было очень тяжело бросить курить, хотя я курила всего 5 лет, но целый месяц я жетоко мучилась, во сне мне снились сигареты.И здесь все тоже самое, только еще хуже. Мимо сигарет пройти намного легче, а вот кушать нужно каждый день и самое сложное нужно это делать умерено и вовремя) Уверена все у меня получится)
17.05.2014
Кушать раз в день... ну это вообще.... На кой?Ты ведь большая умная девочка. Мама, жена... голова на плечах есть. Есть желание похудеть? Есть? Может и так хорошо? Зачем тебе это? Почему ты вообще пост написала, что хочешь? С чего ты взяла это? Ведь только что ты написала, что мотивации никакой и желание покушать плотно выше желания похудеть — так? Зачем ты худеть тогда собралась? Так положено просто или по какой причине? Может твой смысл жизнь быть толстушкой?Кстати, как у тебя с М.? С гинекологией? Как с ногами? Нет проблем? Иммунитет как?
17.05.2014
Аня, надеюсь, ты не обиделась... 
17.05.2014
Я не обиделась) Просто пора было ложиться спать)Вы меня не поняли, я писала о том, что очень боюсь сорваться, т.к. потом придется все начинать заново.А кушаю я один раз потому что работаю очень много и времени для заботы о себе ну очень мало. Я ребенку уже приловчилась делать меню на месяц, все режу и морожу и каждый день достаю пакетики и готовлю. Но для себя это зделать нереально, поэтому приходиться просто перехватывать еду и набивать желудок, дабы все успеть.Нет быть толстушкой совершенно не мое,потому что для меня это состояние не комфортное и я себе очень не нравлюсь.Т.к. я с детства очень самодостаточный человек у меня никогда не было ни авторитетов, ни идеалов. Я никогда не хотела быть похожей на кого то.У меня есть в голове своя идеальная Я, к чему хочу в итоге прийти.Сейчас проблема одна, пережить привыкание к новому расподку дня и выработать новое пищевое поведение. И на этом этапе очень боюсь оказаться слабой и сорваться.
18.05.2014
А со здоровьем у меня все ОК, я наверное самый здоровый человек на земле)
18.05.2014
Мне кажется это надуманный ступор... Начните, втянитесь.. но главное осознать, что это будет новый образ жизни ,а не временная мера... 
18.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу совета! Pole-dance нужны мнения...