посмотрите, почитайте и поговорите со мной, пожалуйста!

Млииин мне тоже худеть надо. Ира, а с кем ребенка оставляешь, когда в тренажерку идешь? Мне кажется отличный результат! Где мои 55 кг:(
24.10.2014
Привет! Спасибо! Весы таки врут, не 55, а 58 кг. А с дочкой мама сидит, приезжает ко мне или возле тренажерки гуляет с ней, пока я занимаюсь.
24.10.2014
И у меня вес 58, но я до первой бер., весила 48.
26.10.2014
Наконец и я добралась до поста...Прогресс, как по мне отличный! Стоит продолжать!1. 2 трени в неделю хватит для создания нормальной фигуры?Смотря какая фигура считается нормальной. Для здоровья — достаточно. Если генетика хорошая, то и мускулатура выстроиться отличная. Соглашусь с Мариной, лучше делать на все тело. 2. Упражнение лучше делать по несколько подходов с передышками или можно вкруговую ходить по тренажерам? Я бы по 3 подхода выполняла и к следующему переходила. 3. Как понять с каким весом тренироваться? Пробовать и вести записи. Если можно выполнить более 15-20 повторений в легкую — мал вес. Если только 10 — велик. Рассчитывать нужно так, чтобы все три подхода выполнить и не свалиться во время второго. Потом, сегодня мы сильные, а завтра цикл в следующую фазу перешел — мы слабые — вес поменялся...Записи сильно помогут все это учитывать.4. Какие упражнения можете посоветовать для внутренней части бедра? (Разводящего тренажера нет) Выпады, зашагивания на платформу, приседания с широкой постановкой ног...С внутренней стороной бедра нужно быть аккуратным и не делать на нее изолированных упражнений, особенно, если есть плоскостопие (если нет — тоже). 5. Стоит ли купить соевый протеин для постных дней? Или лучше все таки КБЖУ посчитать и сделать выводы?И то и то стоит поделать. КБЖУ, чтобы "оценить масштабы трагедии", а сою — для получения более полного набора аминокислот. Можно и не в виде протеина, а в любом другом — что доступнее, что легче приобрести.Кстати, для улучшения их усвояемости из растительной пищи есть смысл смешивать несколько круп в одной тарелке (каша+каша, смесь злаков, каша+бобовые, бобы+бобы...)
23.09.2014
Спасибо большое Лена! Очень ждала твоего комментария. Живот уменьшился благодаря твоему вебинару, правда я филонила и результат не идеальный.
23.09.2014
super_smilies084.gifА нам идеальный не нужен. Нам нужен стабильный ;)
23.09.2014
Ух ты меня еще помнят?)1. Что для тебя нормальная фигура? Если хочешь быть худой и подтянутой то вполне.2. Посмотри у меня в дневнике фулбади, там правда на 3 дня если правильно помню, но ты можешь скомпоновать под свой зал)3. Вес по максимуму нужно повышать, последние 2 повторения должны быть очень тяжелые, можно их добивать с чьей нибудь помощью.4. Приседания с узкой постоновкой ног чтоб колени не сводить по мне сейчас лучше всего внутреннюю часть бедер чувствую, другие приседы, становая с широкой постоновкой ног, жим ногами, выпады в стороны махи и тд5. Посчитай кбжу, вообще норма белка 1,3-1,6 на кг ЖЕЛАЕМОГО веса если худеешь, если набираешь то своего, у меня сейчас 1,5 на кг, но протеин я купила, пью после трени тк до дома за едой долго ехать и мы с ребенком гуляем после зала.Но если деньги позволяют то я бы купила не соевый а гороховый/рисовый/конопляный/картофельный протеин или микс протеинов растительных. Я с Германии 5 кг рисового прота заказывала за 75$ и доставили за 2 недели, можешь плискать rise pro там он сразу выдает сайт)
23.09.2014
Спасибо! Конечно помнят и читают и завидуют) а еще у меня дочку Надя зовут. 
23.09.2014
Было б чему завидовать))
23.09.2014
1. Хватит, особенно если учесть, что есть и ебг и велик. Но советую делать не верх-низ, а фул боди, на всё тело. Верх+низ. Две треши в неделю на верх и низ (просто разные упражнения, скажем....если в одну трешу бицепс, то в другую трицепс и т.д)2. 3-4 подхода каждого с небольшими паузами между. Отдых между повторениями только что бы отдышаться. Это треши на сжигание, т.к. сжигать ещё есть что:)3. Каждое упражнение делай по 12 раз, так вот вес должен быть таким что бы 11й и 12й раз был через огромную силу, очень тяжело и трудно.4. На ноги нужна многоповторка, упражнения с маленьким весом (или вообще без него) и с множеством повторений "сушат" ноги не прибавляя им визуальной тяжести. Приседания с широко раставленными ногами, плие, махи.5. Посчитай несколько дней. Для женщины не стремящейся к росту мушечной массы достаточно 1 гр белка ан 1 кг веса тела. Это элементарно набирается из еды. А вообще, ничего криминального в порошковом проте не вижу. 
23.09.2014
Спасибо Марина! Это я у тебя вычитала про треню такую, день верх-день низ, ты про десятидневку свою писала. Бесплатный спортзал это хорошо, но я бы лучше заплатила, чтобы мне помогли с программой и советами.
23.09.2014
Верх-низ хорошо, когда заниматься можешь чаще, пока низ условно отдыхает, тренируешь верх....У тебя спорт 2 раза в неделю, получится, что верх 1 раз и низ 1 раз. Маловато, лучше, чем ничего, но маловато для прогресса:)
23.09.2014
Ага, у тебя там просто еще одна мегатренировка, а у меня по выходным зал не работает, третья тренировка не получится никак. Короче надо сесть, найти упражнения и составить план. Спасибо еще раз!
23.09.2014
Вы молодцы! Результат видно, особенно спереди. ушли бока и живот, но все-таки попробуйте поменять батарейку в весах. На 55 кг не похоже.
23.09.2014
Меняла батарейки уже. Надо к кому то в гости напроситься и взвеситься.
23.09.2014
Вставлю свои 5 копеек..1) Маловато, но по любому лучше чем ничего.2) Есть разные виды тренировок. Пока лучше делать каждое сразу 3-4 подхода, следить за техникой.3) Вес должен быть таким, чтобы не страдала техника. А вообще чтобы к 3 подходу делали уже через немогу.4) Никакое. У вас и так ноги объемные. Уберет от туда лишнее только кардио нагрузка.5) Не стоит. Ну если только чтобы совесть успокоить.Вообще какой у вас рост? 
23.09.2014
Рано вообще сплиты начали, конечно
23.09.2014
Спасибо! Рост 165 см.
23.09.2014
Посмотрела ваши фотки с весом 55...может и правда у меня весы поломались, как то не выгляжу я на этот вес(
23.09.2014
1 неделя Если защипнуть жир