смотрю на себя и плачу

Ну ты меня даже не удивила... :))) Как всегда самый строгий критик для Евы — это сама Ева... big_smiles_280.gif  Успокойся и никогда не называй себя бесхребетной тварью и т.д.. !!! Я более чем уверенна, что совсем скоро увижу фото, где ты опять в форме и в очередной раз всем докажешь, что роды фигуру не портят, а портит бездействие и лень что-то с собой делать. Но только не зацикливайся, не забудь, что ты ТОЛЬКО ТОЛЬКО родила! girl.gif
26.11.2014
да вроде и оправдание рабочее, а в зеркало смотреть все равно не нравится(((( Но буду стараться заново, а что поделать...)
26.11.2014
Ну так, ты же не в капусте дочку нашла. :)) Вообще говорят, если до беременности занималась спотром, то после родов легче восстановиться. Так что совсем скоро всё встанет на свои красивые места. :))))
27.11.2014
будем надеяться и стараться))
27.11.2014
Я люблю когда не в форме, есть азарт довести все до совершенства, тщательно продумать и добиваться цели. С вашим потенциалом и генетикой все к лету будет как до родов, а возможно лучше. 
26.11.2014
ты как всегда к себе слишком строга. выглядишь отлично после родов, до лета вообще все подтянешь, тебе даже 2-3 мес. тренировок было бы достаточно. стройная молодая и модная мамочка двоих детишек, вот что я вижу ;-) 
26.11.2014
Не вижу у вас лишнего веса. А то очень немногое что имеется на боках вы легко сгоните. Это не тот жир. Тонуса мышцам не хватает — ну тут да. Но вы же тока родили. Фитнес и пп сделают свое дело. Не вижу какихто огромных проблем у вас. Для недавно родившей у вас все прекрасно
26.11.2014
Ничего не ужасно! А к лету вообще будет прекрасно!
26.11.2014
Я не читала ваш блог ранееС удовольствием почитаю на досугеНо выглядите вы не ужасноС вашими данными результат которого вы ждете не за горами!Но не нужно о себе в таком тоне писать... Настройтесь на работу и вперёд!
26.11.2014
А я тебя понимаю. сама после родов в печальке ходила. Я не поправилась. После родов было +3 кг и то быстро ушли я именно про форму. Ляхи и попа грустно свисали((( Живот вроде не висел , но он был не упругий. Начала качать пресс , но рано еще. Начада делать планку и ходила со втянутым животом. Мышцы болели как после долгой тренировки. Начала приседать и делать выпады и попа венрулась)) Печально конечно терять то что было, но все возвращается!! До лета времени еще вагон!!
26.11.2014
Вы преувеличиваете!!!!  Поглядели б на меня и порадовались за себя! 
26.11.2014
Э-нет! Это не жир. Точно. Шикарный вид для такого срока после родов. Честно.Точнее жир тоже есть, но еще и мышцы нужны. Тогда фигурка будет на загляденье. А пока все немного не оформлено (это нормально, ну, не за две-же с половиной недели все подтянется).До лета времени достаточно. Главное не спешить, а выждать все положенные сроки. А пока вот что можно делать.
26.11.2014
Загоняешься)))) у тя сила воли железная, успеешь привести себя в форму! А пока корми малышку и наслаждайся! И вобще ничего уж такоооого страшного в твоем теле нет, все норм) 
26.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30ти дневка начата! Худею на ББ)