Готовлюсь к лету

Мне кажется, что все не так уж и плохо )))
02.03.2015
ПП должно стать образом вашей жизни.Вы себя заранее настраиваете, мол, ПОСИЖУ две недельки на пп, добьюсь результата, и брошу.А там куда кривая выведет.Да, результаты медленнее, чем на диете.Но плюс в том, что эффект долгосрочный и килограмы через 3 дня не возвращаются. Все пишут что пп это сложно и дорого...и не вкууусно.А вы думайте о том, как сладости, алкоголь и жир разрушают и старят ваш организм.Как они осождаются на ваших органах и губят их.Или как фрукты, овощи, правильная рыбка и мясо постепенно омолаживают ваш организм и оздоравливают.И как в 40 лет вы будете выглядеть на 30 на фоне жиреющих подружек.А вообще, основная проблема "жирух"в том, что они ищут в еде удовлетворения."Вот приду домой, схомячу сладкую булку с куриной лапой и буду счастлиффа!".Нет, тут надо вкорне менять философию.И источник радости искать в чем угодно, но не в еде.А еду воспринимать как полезные таблетки, лечащие ваш организм.Будете питаться НЕправильно, в возрасте придется РЕАЛЬНЫМИ тАблетами питаться. Я так понимаю у вас достаточная физическая нагрузка, неужели не жалко все старания, пыхтение и пот заедать бяками? Кстати с фигурой у вас не так уж и плохо. За 3 месяца можно сформировать аппетишку!! Удачи вам и стремления!!
02.03.2015
Ой а может подскажите как сформировать аппетишку за 3 месяца)) у меня похожа ситуация, только вес поменьше. 
02.03.2015
Правильное питание и ежедневные физические нагрузки.Обязательно 1 день в неделю делать отдых в спорте и не забывать про кардио.И к лету у вас должно что то дельное слепиться))может не идеал, но стройность и подтянутость точно. Главное не забывать фото почаще делать, а вот про весы и сантиметр лучше забыть напрочь.Они хороши при большом лишнем весе, когда МНОГО жира.А с такими параметрами вес может не то что уменьшаться, а увеличиваться (за счет мышц), но мы то из за прослойки жирка эти мышцы не видим, зато видим цифры весах и расстраиваемся.
02.03.2015
Мне вот кардио нельзя.((спасибо, попробую быть настойчивей, раньше пару дней поголодаешь и красотка))а теперь надо стараться) насчет весов это точно! ))
02.03.2015
А ПП правда дорого... На одной воде и туалетной бумаге можно разориться, столько бегая в туалет (после 2х литров воды) boy.gif 
03.03.2015
Гыыыы))
03.03.2015
Удачи в нелегком труде! Кстати, не так уж все и плохо у вас, складок нету, живот не висит. Я с сегодняшнего дня тоже за себя взялась, только объемы мерить не стала даже, а фото делать тем более... страшно(((( Мне б до вашего веса скинуть, вообще мечта...
02.03.2015
Спасибо!Вам тоже удачного начала ! У меня вся беда в ногах и ляжках-даже при весе 49кг они были со мной...
02.03.2015
во, нашла старые фото здесь — сейчас я снова  как на 1 фото((тыц
02.03.2015
У меня абсолютно такая же проблема. И фигура почти такая же,только рост на мноооого мешьше.Щеки изчезают,скулы выступают,сиськи пропадают,даже пресс появляется,а на ляшках жир.Вот бы до него добраться в первую очередь.)) Удачи,терпения и силы воли))
07.03.2015
Вопрос к тем, кто работает в зале Совсем запуталась((((