весенние замеры.25.03

Алсу, а где и с кем тренируетесь, не расскажите? Помню, что в С оог но живете. Я подыскиваю себе зал и тренера
28.03.2015
А где же фотографии этого чуда?:)
25.03.2015
фигвам называется. вот буду красотко, тогда выложу)
25.03.2015
Нуууу, так не увлекательно:)))))
25.03.2015
Хорошо. Давайте проясним ситуацию по целям.1. 60 см в талии у Вас когда-ни будь было?2. Есть ли оъективные предпосылки того, что талия окружена развитой подкожно-жировой клетчаткой или ее подпирает висцеральный жир?3. При нормальном весе часто выгоднее интенсивно тренироватся и питаться на поддерживающем уровне. Тогда 1. создается предпосылка для того, чтобы попа не худела. 2. Талия потихоньку будет уходить (если есть жирок) или акцентируется на контрасте с попой. Упражнения можно тут посмотреть.И еще. Кардио и силовые лучше ставить в разные дни. Они вызывают противоположные изменения в мышечной ткани и вместе работают, как лебедь, рак и щука. Т.е. сплошной расход калорий, но никакого прогресса в плане изменения пропорций и композиции тела.
25.03.2015
Лена, спасибо за комментарии. По-поводу кардио: а как же знаменитая "заминка"? Вообще, я планирую ставить на разные дни в ближайшее время, да. По полчаса кардио пару раз в неделю, а остальное -силовые.У меня просто по жизни талии нет. 90/70/80 где-то всегда так((( Хочется песочные часы. Понимаю, что скорее такую фигуру сделаю, если буду качать попу и плечи, чисто визуально. Жир есть, но основная часть сосредоточена на боках, появились т.н. попины уши. Питаться на поддерживающем уровне — можно поподробнее? Это как? На сколько калорий и какое соотношение кбжу поддерживающее? Понятно, что худеть до 48 я не хочу, т.к. сейчас вес в норме.Основная задача -сделать пропорции.Спасибо!
25.03.2015
Какая заминка? Та, которая для супер похудения? Если да — то это устаревший теоретический миф. Он развеян и практиками и учеными.Заминка призвана успокоить пульс, дыхание, переключить человека на повседневную деятельность.Для поддержания веса нужно питаться так, чтобы не худеть и не поправляться. Если на текущем калораже вес снижается, значит нужно немного еды добавить (100-150 ккал) и посмотреть за его поведением — должен стоять на месте.КБЖУ — 1-1,3 грамма белка на 1 кг массы тела, 1 грамм жира — остальное углеводы.И да, если талии никогда не было, нужно качать плечи и попу. Много не надо. Совсем чуть-чуть, но талия сразу акцентируется (я тоже к людям без талии отношусь:( Ни в тощие времена ни в тучные талии у меня не было. Только тренировки ее чуток сделали).
25.03.2015
Ой, ой мне тоже интересно какие упражнения для талии, хочу 55 см
25.03.2015
Как " дохля дохле" big_smiles_162.gif расскажи как тренируешься в зале или дома? Больше интересны упражнения для талии.
25.03.2015
ЭТО УЖАС- КАТАСТРОФА- АХТУНГ День второй!