50 оттенков похудения

почему хлеб нужно обязательно подавать остракизму? Пшеничный, допустим, исключаем, но черный, цельнозерновой, отруби на худой конец. Ну и для себя я решила, что не правильно на какое-то время переходить на особое питание для похудения, а потом возвращаться к привычной еде. Потому с одной стороны конечно нужно соблюдать правила в питании, но с другой давать "вредным" продуктам иногда зеленый цвет( но они должны быть очень хорошего качества).
06.04.2015
Вы правы, если переходить на правильное питание, то так нужно питаться постоянно! Тогда будет и красота, и здоровье! Спасибо за отзыв!
06.04.2015
А я вот не ем хлеб,сахар,шоколад ,фастфуд,не пью газировку и прочие вредности не ем, не потому что решила похудеть ,а просто не люблю все это ,но вес стоит,не толстею,но и не худею , надо наверно подключать физнагркзки и больше ходить пешком.
05.04.2015
Да, скорее всего нужно увеличить растрат Ккал. Ну и углеводы не есть на ужин.
06.04.2015
Спасибо за полезную информацию. Насчёт хлеба и сахара — наверное, всё индивидуально. Сегодня 4 день правильного питания и у меня просто ломка по хлебу. Муж себе бутерброд делал — я чуть в обморок не упала. Попросила при мне так не делать. А вообще я сейчас много ем правильной пищи, но без хлеба вообще не наедаюсь. Организм пока бунтует.
05.04.2015
Замените хлеб, хотя бы частично, сложными углеводами. Трудно только в начале, потом привыкнете. Ну и не сидите с мужем, когда он ест хлеб)))
06.04.2015
Мне нравится  Ваша запись. И в принципе я со всем согласна. Но я только в начале пути(уже в который раз)
05.04.2015
Удачи Вам! Постарайтесь идти путем не исключения каких-либо продуктов, а переходом на здоровое питание!
06.04.2015
Кэти Смит: Пилатес для снижения веса!Действующая методика!! Блог худеющего: победа над тягой к сладкому