Добрейшего времени суток!
Перед тем как объявить открытую регистрацию нового супергеройского марафона проведем перерегистрацию бойцов прошедших летом первый супергеройский марафон.
Марафон c 1 февраля по 4 марта..
Если вы планируете продолжить кучить врагов направо и налево от имени своего персонажа напишите в комменты что-нить в стиле «Продолжаю за своего Супермена», «Костюм Женщины-Кошки даже не снимала» и т. п... в общем пройдите перергистрацию, чтобы вашего персонажа никто не захапал. Тогда ваши персонажи останутся за вами.
С 23-го января начнется регистрация тех кто еще не играл в эту тему.
И список наших супергероев на всякий... мееееленький такой, но своих то узнаете...![]()
![]()
![]()
И пусть сильнее грянет буря.......











Я летом женщиной-кошкой была)) хочу опять в марафон))