Я вчера полный косяк =)
утро великолепно- пара яиц бутер с сыром
перекус хурма
обед морепродукты и суп-пюре грибной.
ужин овощи с рыбкой
и вечером муж с работы притащил коньяк =))) и все,девочки,пропало =)
пошел в ход лимон, шоколад, конфеты, второй ужин =)))
Ну ничего, сутречка с новыми силами уже позавтракала омлетиком, вечером в зальчик побегу велик крутить =)