Войти

Отчет за 22.01.16

Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Расслабляться нужно обязательно. Я читаю а у меня прям вкус коньяка с лимончиком во рту, вкусно ....

утро. Хлебец сыром Фетакса. Хотела жирность посмотреть да бумажку выбросила. Обед . Винегрет с рыбой а вот вечером жирнючюю жареную котлету с винегретиком. Я даже не ожидала что она жирная окажется. Мама принесла вроде бы рыбные ну я и без задней мысли, а внутри с маслом оказалась. Вкусно, но слишком питательно. Перекус апельсин и киви. Вот с водой ну никак не могу, один день вроде почти выпиваю 1,5 л, а следующий всё что-то мешает. Уже даже бутылку специально выделила чтобы визуально видно было. Нужно работать над собой. И чай с финиками. Тоже пагубная привычка.
0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Вот с вечерами что-то нужно делать =))

0
23.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Привет! У меня был привес 1 кг с утра и каша с кешью, самое сложное не сьесть сразу пачку , очень их люблю, салат листья, кукуруза , перец, огурец, сметана с грудкой ( мариновала в кефире , жарила в пергаменте ) вечером сьела колбасы сырокопченой очень маленький кусочек , сыр сулугуни, перец сладкий, всего по грамм 30 и чай зеленый . Перекус творог с сгущенкой часа в 3 . Гуляла с коляской час , по снегу это силовой экстрим ))

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

=) вот от колбаски и сулугуни то твой привес и идет =)) вода задержалась, я после вчерашнего боюсь даже на весы вставать =)

0
23.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Главное желудок сократить , пока цель не жрать и отказаться от сладкого и мучного , как организм привыкнет , перейдем к следующему этапу ) Ну а насчет косяков , я только вчера думала , надо иногда позволять себе их и не ругать себя , мы и так молодцы 😉

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх, блин пятница! А у меня муж принес креветки и вкусное импортное различное пиво 🙈😱 и я выпила бокал 0,33 , не удержалась.... Эх... Мужья, блин, помощники)

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ага =))) но мой вовремя принес- мне прям хотелось чуточку =)

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне тоже хотелось, но нельзя же)

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ну не каждый же день ))

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Всем привет! Утро-каша гречневая чай зелёный,перекус мандарин,обед рыбка с овощами,ужин курочка на пару салат морковь со свеклой, потом грейпфрут ! И конечно Джил ,вечером уход! Девочки давайте дружнее описываться,а то что то маловато народу пишет!

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Ежедневные отчеты-не обязательные =) обязательный-понедельник =)

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Да я это знаю,просто хочется чтоб все дружные были , друг друга узнавали ,поддерживали!)))

0
23.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

№11 не знаю, что со мной, пока сижу дома я косяк)
утро каша с изюмом
перекус апельсин
обед котлетка духовая, рис, салат
перекус редиска
а вот ужин .... в 8, салат крабовый( за компанию с мужем ....
как же на работу хочу

0
23.01.2016
Мама троих (29 лет, 33 года, 11 лет) Краснодар

Я тоже,вродебы придерживалась,а вчера на работе конфет наелась.Собираемся с мыслями и опять в бой..

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

ага =))

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Всем привет :) у меня все по плану, в пятницу была хорошая треня с утра, по еде все норм, без косяков и нарушений ))) вечером пошли с коллегами по работе в боулинг, я пила зеленый чай и больше ни-ни )) так что держимся, настраиваемся на весну - мы будем стройные и красивые

0
24.01.2016
Отчет за 21.01.16 Отчет за 23.01.16

Похожие записи