Войти

похудеть на 4 кг

Нюша
Пряничек, 13 лет 4 месяца Дубна

Добавьте еще кашу и свежие фрукты сутра, вареные яйца в салат и творог на ужин. А к супу кусрк ржаного хлеба. И питайтесь так постоянно, а не к дню рождения. Вот тогда будет результат и стройное красивое тело.

0
29.02.2016
GRANADA
Москва

Ясно, спасибо большое

0
29.02.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Реально, но потом и реально набрать всё, ещё и с лишком. Не ограничивайте так питание. Кушайте с утра кашу на воде, перекус к примеру, омлет, обед-суп с курицей, полдник творог, ужин салат. Этого будет достаточно, чтоб убрать эти кг. Во всяком случае у меня после перехода на пп ушло сразу 3 кг, но, конечно, в большей части, это вода.

0
01.03.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

если уверены, что на таком меню вы не сорветесь - удачи!

0
01.03.2016
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Реально набрать так от голода а не похудеть

0
01.03.2016
Оксана
Караганда

У тебя и так все классно) сладкое не кушай и лишнее уйдет и новое не появится)

0
29.02.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Цель?

0
29.02.2016
GRANADA
Москва

Ко дню рождения и будет все люди, которых не видела давно и прилетят специально на мой др

0
29.02.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

А потом? Набрать всё обратно с плюсом?

0
29.02.2016
GRANADA
Москва

Кошмар

0
29.02.2016
Нужна рекомендация Прошу поддержки или пенделя!

Похожие записи