Ужасный живот:(

если на ночь есть кефир с отрубями,живот меньше не станет. Обычный ужин из мяса или рыбы
11.05.2016
Еще год назад ходила с лишним весом в 8 кг. Всегда худенькая была 50 кг. А после родов 58 и не двигается, только если вверх! Жуть просто! И так плакать хотелось! Еще муж постоянно намекал, что есть меньше надо! И не объяснишь, что с маленьким ребенком вообще есть не приходится! Думаю, многие мамочки. Кто без помощников деток воспитывают, меня поймут. Раз дома сидишь, значит все время ешь и спишь - мужская логика! Потом приехела моя сестра на помощь и у меня появилось немного свободного времени. Я стала изучать инфу про похудение и узнала, что с голоду только пухнут!!! а не худеют! И поняла в чем причина всех моих бед! Изучила много информации про пп. Даже на марафон сходила. Очень понравился он мне! И через четыре месяца я вернулась в свою дородовую форму! И сейчас в нейи держусь!Ура!!! Одна из книг, котрые я прочитала, про вред голодовок, может поможет http://zabotaportal.ru/article/harmony-health/the-brochure-why-can-not-starve-councils-wishing-to-lose-weight/
10.05.2016
Спасибо, посмотрю.
10.05.2016
Диета ДЕНЬ НОЧЬ ОТ МУЛАДИНОЙ лучшая из всех на данный момент. Европа просто с ума сошла ))
09.05.2016
Про питание вам написали девочки от себя могу добавить упражнение вакуум. Очень хорошо укрепляет мышцы и живот не вываливается. Как правильно делать помогите в инете. Делается утром на тощак минимум затрат и результат вас порадует.
09.05.2016
Да, спасибо. Вакуум я делаю.
09.05.2016
макароны из т\с можно., и без масла тоже нельзя.. нужно потреблять хотя-бы 1 г. на кг. веса. и льняное масло на тощак 1 ст. л тоже обязательно ..а еще лучше почитайте Мандарину.. у нее много чего интересного есть
08.05.2016
Спасибо.
09.05.2016
Если у девушки есть цель поскорее избавиться от жира на боках, то нужно убрать даже макароны из т\с. Хотя бы на две недели. Без макарон прожить можно спокойно))
09.05.2016
Да-да... на боках любят селиться углеводики...(( Зачеркнула лишнее В основном моё питание это супы на мясе, жаренное мясо/курица с картошка/макороны/гречка. Овощное рагу, салаты. И поправочка: вся готовка с минимумом масла, а лучше вообще без него. Можно ли ужин заменять кефиром/ряженкой с отрубями/мюсли? Это тоже углеводы, хоть и медленные. Лучше овощи зеленые, белые (кроме картошки), куриная грудка, нежирная рыба, творог, сыр. Из-за сломанного копчика лучше пусть назначит тренировки специалист. Ну или присмотритесь к другим силовым упражнениям, без участия этой проблемной зоны (копчика) От обруча результата мало. Это больше эффект массажа, нежели тренировки, но лишним не будет. Баночным массажем не увлекайтесь. Вакуум можно делать столько, сколько сможете. Попробуйте еще планку поделать, в ней мышцы пресса тоже задействованы.
08.05.2016
Комментарий удален
08.05.2016
Кефир относится к углеводам? Или это отруби/мюсли углеводы? :) Спасибо большое за такой ответ, буду стараться.
09.05.2016
ну вы просто читайте этикетки на продуктах, а именно их пищевую ценность. Да, в кефире есть примерно 3-4 гр углеводов на 100 гр. Просто если вы хотите побыстрее избавиться от жира на боках, хотя бы две недели попробуйте не превышать суточный лимит в углеводах в 20 гр. Сами увидите, как жир растает, и вообще организм в целом лучше будет. Я допускаю углеводы (особенно быстрые) только на завтрак. В обед уже все.
09.05.2016
Ничего ужастного не вижу, корректируйте питание и самые простые упражнения делайте и результат увидете уже скоро
08.05.2016
Спасибо.
09.05.2016
>>Нужно перейти на более здоровую пищу, убрать бутерброды с колбасой, печеньки, шоколадные батончики. This и упражнений на пресс даже не понадобится Упражнения на пресс, кстати, жир вам с живота не уберут
08.05.2016
Это я поняла, что не уберут. Но они ведь укреплят мышечный корсет? И живот не будет вываливаться. Думаю лучше делать наклоны вперёд чем пресс.
08.05.2016
Мышцы укрепят, но под жиром. Поэтому без корректировки питания жир никуда не денется и жир висеть будет. Я к тому, что на первом месте для достижения вашей цели - питание. На втором месте - питание. И на третьем - упражнения.
08.05.2016
Про питания поняла. Спасибо.
08.05.2016
ННа мой взгляд есть лишнее, конечно, хотя кто-то может скажет, что худеть не куда. Жир откладывается если вы потребляете больше ккал, чем тратите. Конечно, если вы в течение дня едите всё то, что перечислили, то скорее всего ккал перебор. Я рекомендую посдчет строгий! Обязательно поможет! Обруч можете не крутить, не тратить драгоценное время, бока не исчезнут! Наладите питание, начнете подсчет и лишнее обязательно уйдет! Нужно только настроиться на работу и победу! А чтобы дело шло быстрее, подключите спорт, можно видео тренировки, их много на любой вкус!
08.05.2016
Не это я конечно за день ем все:) Ну к примеру утром позавтракала бутерброд с кофе и молоком без сахара. Перекус на учёбе либо батончик шоколада либо банан чаще всего. Потом обед чашка супа с хлебом. Ужин к примеру курица и картошка. Ну и плюсом это чай со сладастями раза 2. Наверное это ужасно много:((
08.05.2016
Нет, не много. Но неправильно)
08.05.2016
Не могу я без вкуснятены и вредностей) Но надо бороться с этим.
08.05.2016
это не много,но все не так.
11.05.2016
А почему обруч нет? Его нельзя отнести к кардио? Я сейчас могу крутить только минут 10, больше нет сил просто, ноги и попа напряжена хорошо как по мне. Все таки это не тоненький как в детстве обруч, а 3 кг))
08.05.2016
Попу накачала, вес согнала, даже целлюлит убрала, а живот не уходит Срочно! Что это?!