Небольшой отчетик перед запланированными изменениями к октябрю (фото)

косметолог увеличение губ
Здравствуйте. Подскажите с какого кбжу вы начинали и как меняли его, особенно бжу в процентном соотношении интересует. И как больше кушать белка? У меня его большой недобор, из чего получать чтоб жира мало и не много углеводов. Тренировки у вас по какой программе? - силовые+кардио (раздельно или комбинированно) или в один день силовые в другой кардио? Я хочу сбросить вес и сделать рельеф, на какие важные моменты мне стоит обратить внимание в питании и тренировках? Буду очень благодарна за помощь
10.03.2017
Добрый день!!! КБЖУ вообще никогда не считала, даже не интересовалась как это делается... Просто соблюдаю ПП (утро - углеводы, обед - углеводы+белок, вечер - белок в основном просто, ну и перекусы стараюсь тоже белковые) и чисто интуитивно - если чувствую что белка не хватает - просто увеличиваю его в рационе (индюшкой, яйцами, творогом и т.д.) Тренировки в один день силовые+кардио, когда больше работаю на мышцы - кардио только разминку использую (минут по 10 до и после тренировки на дорожке), когда нужно к поездке или еще какому мероприятию - налегаю на кардио - добавляю 1 день в неделю чистого кардио и до и после тренировки уже примерно по 7 км на дорожке (но не бегаю, хожу на средней скорости 5-5.5, с наклоном 15 в основном). Да и потом много кардио выходит в бассейне В питании основные моменты - сразу исключить весь пищевой мусор (одним махом и полностью!) , не есть за 4 часа до сна (не после 18.00, а именно за 4 часа, т.к. все мы ложимся спать в разное время) - это самое основное!!! Не давать себе голодать!!! Т.е. прием пищи каждые 3 часа - обязателен, только больше уделить внимания тому, что именно мы едим В тренировках основное внимание - на технику выполнения упражнений - не нужно никуда спешить во время выполнения, важно чувствовать мышцы над которыми работаете, обязательно давать мышцам время на отдых (т.е. не каждый день делать одни и те же группы мышц), периодически увеличивать вес, с которым работаете - вот как только начинает вес даваться легко на последних 3-4 движениях (т.к. на первых - как правило всегда не сложно, самые тяжелые именно последние) - пора увеличивать, т.е. важно не стоять на месте!
10.03.2017
Супер. Спасибо за развернутый ответ. Только вот я частенько прихожу с тренировки вечером, часов в 9 и конечно голодная, чем посоветуете уталять голод в такие вечера? И может посоветуете какой мне больше подходит кардио - сейчас первая задача похудеть, но я очень боюсь бедра сильно накачать. Больше всего ккал тратится вроде на элипсе, но мне кажется там акцент на переднюю часть бедра (чего я как раз боюсь). Если дорожку брать, то ее подъем тоже мне кажется увеличивает акцент на переднюю часть бедра, нет? И как насчет пульса во время кардио. Насколько я знаю надо для сжигания жира выдерживать 130-140, но у меня частенько больше получается .
10.03.2017
По поводу дорожки с наклоном - нет, как раз нагрузка идет на заднюю часть бедра! Только нужно правильно положение при ходьбе держать - туловище наклоном вперед (часто просто держатся за ручки и отклоняют плечи и спину назад - это критически неправильно),т.е. как вот если выпады Вы делаете - с небольшим наклоном вперед- вот примерно также нужно ходить на дорожке , как если б в гору поднимались - вы бы тоже вперед наклонялись. Колени поднимаете при этом чуть выше чем при обычной (плоской ходьбе) - поверьте, зад чувствует превосходно при такой ходьбе). И контролируйте мышцы когда ходите - Вы должны чувствовать нагрузку именно на заднюю часть, тогда бедра будут задействованы минимально (так чтоб вообще их не трогать - ни в одном упражнении не получится)
10.03.2017
Спасибо. Поняла. Руки никогда не кладу на дорожку ;)
10.03.2017
Тогда у Вас, если дорожку поставите с максимальным наклоном, по-любому будут плечи и грудь вперед наклоняться при ходьбе и нагрузка как раз пойдет на заднюю поверхность бедра. По-другому Вы просто упадете))) И руками да - лучше не держаться - нагрузка больше будет
11.03.2017
Побежала в зал ))) как бы мне тренера выбрать? Смотрю на них и не знаю к кому обратиться
11.03.2017
Вы решили проблему с волосами ? Мне нравится очень домашнее ламинирование. Прям балдею от волос после процедуры!
07.03.2017
Добрый день! Ламинирование попробовала, да, классно, но к сожалению не мой вариант, т.к. я плаванием занимаюсь в бассейне и постоянно в хлорке, в общем хватает мне его до первого заплыва(((( Решила почти проблему с помощью Joico - купила всю систему восстановления K-pac - пока помогает..
08.03.2017
Дв. А косметолога не посоветуете? И если не секрет,что он колет для ревитализации?Моя косметолог уехала на пмж в другую страну.. Ищу теперь нового.
21.02.2017
Добрый вечер!!! Колем по-разному, разные препараты, т.е. она сама смотрим по необходимости что нужно. По мне - мой любимый Аквашайн BR . Телефон в личку кину, но она в Одинцово дома принимает!
21.02.2017
А нити она делает?
21.02.2017
Делает! но вот по стоимости даже примерно не знаю, еще не интересовалась.
21.02.2017
Оч красивая))) я в 28 так как вы выгляжу))) правда пока не хожу в салон)) у вас талия супер тонкая )))
16.02.2017
Спасибо Вам за добрые слова) А вот за счет тонкой талии - попа и ноги всегда огромными кажутся(((( Сейчас бедра - 89 см, попа (качаю) - 91 см, вроде по см как бы и нормально, но на фоне талии в 58 см - попа и ноги - все равно обьемные!!! А еще больше ноги не худеют уже по конституции(( Ну и правильно что пока в салоне не ходите - серьезные процедуры нужны после 35 лет или сильного похудения, а так вполне можно обходиться домашним уходом)
17.02.2017
Самое главное пропорции)) вы очень женственная)) я мелкая и талия меньше 60 мечта))в салон успеется конечно))
17.02.2017
Какая вы красивая😆😊не верится что вам уже почти 40😰не больше 25 дам Мне бы так 🤗
12.02.2017
Вы- просто героиня. Начала тоже свой путь к стройности. Меня очень живот мой беспокоит. У вас и в большом весе был отличный живот. Ну и возраст. На сколько вы худели в месяц в самые похудательные месяцы???
23.09.2016
Ах, какая женщина))Мечта)) Не перестаю любоваться вашими преображениями.Больше 28ми и не дашь)) Скажите, а дряблость и провисание кожи было после столь большой потери веса?И есть ли растяжки?И как с этим со всем боролись?
29.07.2016
Татьяна, подскажите программу тренировок в зале. Какие веса, упражнения, сколько подходов. Спасибо!)
28.06.2016
Евгения, добрый день! На данный момент к сожалению не подскажу, т.к. 3 месяца сейчас занимаюсь с тренером (в смысле за 3 месяца нам нужно максимально все исправить и научиться, а не просто втянуться в режим, а далее ухожу на самостоятельную работу) и он постоянно что-то меняет (и веса и упражнения), я пока только вникаю. Основной упор у нас на ноги+ягодицы (остальное - попутно только). Для ног-ягодиц - приседы со штангой, платформа, гиперэкстензия, выпады, подъем на платформу на одной ноге (не знаю как правильнее обозвать), приседы на полушаре (только не смейтесь, не выучу никак правильно называется), подъем лежа таза на одной ноге. Это все, конечно, не в один день, а он чередует, веса также меняет постоянно. Я постараюсь в ближайшее время все правильно оформить как что называется и выложить все что он мне дает
04.07.2016
Спасибо большое, Татьяна! Буду ждать)
13.07.2016
мне очень понавилась шампунь "Био ламинирование окрашенных волос" чей-то отзыв на http://otzovik.com/review_1069519.html после невого воосы не пушились, конечно это не ламинация, но эффект был не плохой. Гель-тонализатор Aroma Care & Color BY FAMA очень нравится, это не краска, http://irecommend.ru/content/blesk-i-shelkovistost-volos-volosy-kak-novye
28.06.2016
Татьяна, я вами восхищаюсь!!! Вы крутая!!!
28.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои результаты. Промежуточные! Продолжаю борьбу с остатками жира!