Соблюдаю диету Х.Помрой и пытаюсь считать калории Вчера по калориям было лучше чем позавчера , это точно )))
вчера была вторая фаза, белковая.Жутко хотелось яблока, но я удержалась. Нашла для себя идеальные сочетания вкусов и перекусов в эту фазу.
Но... поняла, что в период болезни соблюдать диету неблагодарное дело. Голова болит уже третьи сутки, ночью пришлось пить кофе с сахаром, таблетки помогают, но ненадолго. Хочу выздороветь, гулять хочется ......очень ...... и заниматься .....

