Войти

жиротоп. новые 5 дней со смольной! день 2

Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

было тяжело, но я прошла!!!

кто осилит этот день?
кто идёт дальше?
подскажу - завтра лафа.... РАСТЯЖКА!!!!

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Я с тобой) Сделала!!!Нелегко((Здравствуй растяжка))Идем дальше))

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

конечно идём дальше

РАСТЯЖКА
0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Завтра на попу упражнения?))

0
30.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

умница!!!

0
30.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

Привет!

сделала))) и правда тяжело. прошла 4 круга.

0
30.11.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

след. день растяжка
0
30.11.2016
Марафон "Хогвардс экстерном" - Орден Бегемота ч.1 жиротоп. новые 5 дней со смольной! день 3

Похожие записи