Когда начинать спорт?

подтянуть тело после родов
начинайте с пилатеса или лфк.
16.12.2016
Привет! очень актуальна тема и для меня. сейчас пытаюсь придерживаться ПП. физнагрузки минимальны, послушаю, что советуют.
11.12.2016
Привет! Калории считаете? Никак не могу себя заставить этим заморочиться. Но в принципе и без этого получается, потихоньку худеть.
11.12.2016
калории не считаю! это меня убьёт! два года назад сбросила 10кг по диете Дюкана, теперь снова нужно эти же кг скинуть уже после вторых родов.
12.12.2016
Я после третьих родов при весе 80кг и росте 167см начинала с программы "ходьба с Лесли Сансон", там от легкого варианта(1 миля -15минут) до продвинутого(4мили). Хороший вариант для начинающих, нет резких движений, приседов ,прыжков. Только ходьба и легкие гантели.Попробуйте))))
10.12.2016
Я многое пробовала. Тренажорка и бег самое лучшее и эффективное
10.12.2016
Норма безопасного похудения 0,5 кг в неделю. При очень большом весе 0,9кг в неделю. Лучше зал с тренером и программой, чтобы поставил технику. Дома тоже можно. Лучше что-то делать, чем не делать ничего. Зала не стоит бояться. Не обязательно сразу тягать большие веса. А вот домашними тренировки многие себе и повредили колени и другие части тела. Что у вас с диастазом?
10.12.2016
Я думаю, что диастаз в норме. Есть небольшая выемка, но максимум пол пальца наверно. Это же нормально?
10.12.2016
Я бы посоветовала начать дома, так мышцы сейчас совсем слабые и прийдя в зал будет очень тяжело, месяца 2-3 дома будет вполне достаточно, потом в зал с предварительно составленной программой тренировки - и тогда результат не заставит себя ждать!
10.12.2016
Спасибо!
10.12.2016
Путь к себе. Отчеты