Кто пробовал чаи разные для похудения, или кофе? Как реальный результат? Похудели, и если да, то как был процесс, сильно ли долгим и сложным?
Напитки для похудения. Результаты.
Я регулярно пью и чай и кофе Леовит. Но сказать что я похудела только на напитках не могу. Для такого эффекта, надо было бы пить только их и не есть. Диета в общем, сундуки Леовита раз в месяц и чай для нормализации стула. Всё вместе и дало мой результат - 9 кг за 3 месяца.
А что вы подразумеваете под нормализацией стула? Поноса нет от этого чая? Там же в составе сенна.
Знаете чего я только не попробовала за свои всего-то 25 лет жизни. И вес то ведь не такой прям катастрофический всегда был.Я наверное знаю уже все диеты, пробовала и препарат с сибутрамином (ох уж эти подростковые комплексы 😫😱) и эти самые сундучки леовита с химическими порошками, и чаи, и "турбосрём" (это слово в точности характеризует продукцию турбослим 😅🙈) НО в итоге я все ещё в рядах худеющих. И мне кажется теперь я иду правильным и комфортным путём. Правильно питаюсь, контролируя калории и бжу. За 2 месяца уже минус 8 кг (калорийность 1700-1900), я не голодаю, ничего себе не запрещаю, ем и хлеб, и бананы, и шоколад. Раньше на диетах у меня постоянно были проблемы со стулом - запоры, болел живот. И конечно слабительные и мочегонные препараты были для меня палочкой-выручалочкой
Я знаю что такое чай слабительный) Сталкивалась, поверьте. Это совсем другое. В Леовите сенны совсем немного, и легкий слабительный эффект она оказывает разве что в самые первые дни, а потом попросту начинаете ходить в туалет раз в день, вот и все.
Все эти напитки либо мочегонные, либо слабительные, либо и то, и другое 🙈 Жир они не сжигают. Пейте воду - это полезно и бесплатно
Я воду пью, литра полтора в день. Только что-то толку не вижу(((
А вы попробуйте в качестве эксперимента хотя бы неделю перед каждым приемом пищи/перекусом минут за 20-30 выпивать 1-2 стакана воды.
И так же эту неделю не пить чаи, ведь обычно чай мы пьём с чем-нибудь вкусненьким.
А так конечно, если водой конфетки запивать толку не будет))
А если просто чай, без вкусненького и сахара, он засчитывается за воду? Я даже сегодня с мамой поспорила.
Я пробовала турбослим очищение "чай" в составе нат.травы. Воду лишнюю выводит, но мне еще очень вкус нравится, так что пью часто
я пила L-карникин , очень помог в похудении, не химия, аминокислота, которая в организме вырабатывается в очень малых количествах. Когда ее становится больше, все объемы уменьшаются.