Я - ленивая бесхарактерная задница :'(

Начните хотя бы с выведения шлаков и токсинов, хотя бы раз в неделю ходите в баню, я именно с неё начала себя после родов в порядок приводить, после того как отхлещут по проблемным зонам хорошим дубовым венчиком, чувствуешь себя как заново родился, ещё скрабируюсь кофем и красным перцем перед венчиком, веник лучше дубовый или микс, берем у них https://www.sushivenik.ru/collection/veniki , после него массажирую интенсивно "целюльные" зоны и так потеряла за месяц в бедрах и в талии по 3 см, это без спорта, в общем главное начать)).
26.06.2017
У меня тоже двое мелких)на себя готовить времени просто нет)) у меня в морозилке всегда по пакетикам филе куриное,говядина, свинина)) и овощи замороженные) быстро поставила варится и овощи тоже и Ням)) творог ем на ужин или снежок пачку или яичницу или овсяноблин. У вас прям такая большая попа или висит?)) я вешу 45 при 155 и есть что не устраивает)) к сожалению животик висит и бока есть)) немного)мы всегда найдем блин к чему придраться) целюль это вторичный половой признак женщины, у меня он с 14 лет) я начала заниматься после второго кесарева с джиллиан через полтора месяца, похудела за пять мес на 10)щас от мамы приехала и за 2 нед плюс. Два))кг)) надо брать себя в руки а неохота)колбасу вот поела)) я себе позволяю иногда расслабляться иначе чокнешься в этом декрете))
29.05.2017
нуууууу.... я не знаю, как себя адекватно оценить))) могу точно сказать, что попа не висит, она скорее наоборот имеет выдающиеся формы...сегодня сделала замеры, бедра(захватила галифе) - 97см до второй Б было 93....я вроде бы и в вес свой до Б (52,5кг) почти пришла (щас 54,5), но вот именно эти 2 кг и засели в самом интересном месте((( скажите, а Джиллиан действительно так хороша?! просто не первый раз уже отзывы приятные слышу...
29.05.2017
Она такой нереальный темп задает и работает все! Но у нее все основано на похудении и постройнение) мне не хватило рельефа и перестала ею заниматься как похудела как мне надо)можно конечно с гантелями скакать под джиллиан но это ужас)) я так не смогу) в основном качество тела а меня улучши лось как гантели в руки взячла))ссори за ошибки, с телефона)
30.05.2017
Ну во-первых у вас есть мультиварка? Это же так упрощает жизнь,я там все готовлю: гуляш,курицу (в том числе и поджариваю на режиме выпечка,а потом тушу),овощи на пару или просто тушенные,рагу мясо+овощи+специи,запеканки,крупы варю и т.д. это же бысто и просто,все нарезал закинул и ушел гулять с ребенком. Еще люблю делать холодец из куринной грудки. Как варю: Грудки куринные 1 луковица 1 морковь Соль Лавровный лист Вода Ставлю на тушени в мультиварку часа на 2-2,5 и ухожу гулять с ребенком После того как все сварилось,процеживаю бульон,если требуется,засыпаю желатин (сколько сыпать смотрите на пачке по количеству воды),мясо разбираю на волокна,могу морковку кружочками для красоты нарезать и заливаю,отправляю застывать в холодильник))) Ну и во-вторых что вы готовите мужу и ребенку,что вам нельзя это кушать?
27.05.2017
во первых выберете диету, я сейчас увлечена БУЧ, 3 дня тяжело (относительно), а потом 1 день в радость, продумайте меню из простых блюд, но, что бы вам по вкусу, накупите продуктов сразу на неделю и начинайте, вам скинуть то всего чуть-чуть 5кг? за пару месяцев управитесь, в первые 2 недели увидите результат и уже не захотите остановиться, главное - все время готовая еда и продукты для их готовки (у меня начальный вес схож с вашим 54, сейчас уже (через 2 недели) 52, и он стабильно ходит)
26.05.2017
Нужно первым делом все отмазки откинуть в сторону :) главное желание и мотивация. У меня разница меньше у деток , нет помощников кроме мужа, он приходит в 7-8 . Готовлю отдельно себе и ем :) но!! Если нет мотивации и желания то ничего не выйдет! Вам нужно сесть и подумать, нужно ли оно вам. Лень это наш враг. Меньше спать больше делать :) раньше ложится раньше вставать) смотрите видео, читайте сообщество, учавствуйте в марафонах! Удачи вам!!!
26.05.2017
Пс . Старшему отдельно готовлю у него ад , мужу отдельно и младшеМу на пару ) но у меня огромная мотивация!!!
26.05.2017
У меня похоже, только у младшего АД. Иногда ненавижу готовку уже
26.05.2017
Я рад ) и сразу с вопросом) Чай ночью