Как выбрать тренера

Читая все вами написанное понимаю, как же я люблю свой маленький зал и своего тренера! Мне кажется, если вы просто не знаете как подойти к тренажерам, то берите любого, водите и просите показать как и что работает, как настраивается и какие группы мышц задействует, и какие ошибки можно совершить выполняя на нем упражнения. А вот если нужна тренировочная программа, то тут сложнее, т.к. ее за пару занятий не поставить. Из описанных вами на роль личного тренера я бы не взяла ни кого.
25.08.2017
Из моего опыта найти тренера просто нереально. У нас все на деньгах помешаны, аж противно. Вывод один, разбираться самой. Дежурные у нас вообще сквозь зубы разговаривают, просто ужас. Я занималась с тремя тренерами в итоге и моя политика такова на сегодняшний день: хороший тренер должен первым делом спросить тебя о твоих целях, сразу же затронуть вопрос питания, разрешать тебе посещать другие тренировки, должен не быть грубым и должен саморазвиваться, внешне соответствовать уметь мотивировать. Если хоть кто то у вас соответствует этому списку, берите)))
23.08.2017
Насколько я сталкивалась, вам положен полный инструктаж по использованию тренажеров при первом занятии в зале. Это даже по технике безопасности необходимо. А дальше мучайте дежурного тренера. В принципе они должны быть заинтересованы в вас, чтобы уговорить на индивидуальные тренировки.
22.08.2017
Валь ,а куда ты ходила и куда ходишь сейчас ?! Не знаю о каких 10 кг ты говоришь но выглядишь ты восхитительно ,вот честно ) обратила внимание на кожу лица -супер ,никаких высыпаний ,морщин ( как ты ухаживаешь за кожей ?!) Если сбросишь 10 кг то будешь наверное вообще как модель выглядеть ,только не знаю нужно ли тебе это ?! Хотя в бикини я тебя не видела ,я вот тоже в одежде вроде бы ничего а в нижнем белье тут свисает ,там торчит
21.08.2017
Вот в бикини основная проблема😂. Ходила в Экспресфит, теперь в территорию фитнеса. Ты меня прям захвалила. Никак не ухаживаю. Не знаю как))
21.08.2017
И у меня живот и попа (((( надо убирать ,но желание вкусно поесть побеждаем (((( а в спорт зал ходить хочу но детей оставить не с кем ,а твои с кем остаются ? Как часто ты ходишь ?!
21.08.2017
Я хочу через день, по вечерам. 3 раза в неделю. Путь + тренировка =2 часа) надо когда то и маме собой заниматься
22.08.2017
Если разобраться с тренажерами и какой-то базовой техникой, то подойдет просто инструктор. С выбором тренера всё намного сложнее, к сожалению. Я как то писала длинный коммент на эту тему, многим еще дополнил мой тренер, но сейчас его (коммент) уже не найду((
21.08.2017
Мне кажется я у вас читала, ода тренеру, такая. Это моя мечта, найти тренера, как ваш. У меня сколиоз, ноги слегка х, плоскостопие. Многие тренера просто не умеют и не знают как с этим быть, увы.
21.08.2017
ну там была не ода, скорее, а длииинный пост про то, как выбрать и не ошибиться. Меня тоже когда то занимал этот вопрос и я спрашивала у тренера, как выбрать тренера. Мне с моим просто повезло, это чистая случайность.
21.08.2017
С вашими вводными данными (сколиоз и т.д.) тренера нужно искать еще тщательнее, т.к. знаю многих, которые "убивают" здоровье клиента в попытке добиться каких-либо результатов. Кстати, может у них есть группы в вк или оф.сайт, где можно посмотреть результат работы с клиентами... так было бы проще определиться.
25.08.2017
Я тоже помню этих тренеров, которые калямаля)) Мне до сих пор звонит их генеральный и предлагает супер цены. В зале всегда есть дежурный тренер, и этим надо пользоваться. - а не подскажите, как настроить тренажёр? - а где у вас скамья? - посмотрите, я правильно делаю? Им обычно скучно склоняться по залу, и они с радостью отвечают и помогают) По крайней мере так было во всех залах, куда я ходила. Кстати, что там с бассейном, большой, народу много? Абонемент можно купить только туда отдельно?
21.08.2017
Абон общий, в бассейне 5 дорожек. Пока свободно. Зал мне очень нравится.
21.08.2017
Как вариант Вы можете оплатить пару-тройку занятий. Вам расскажут про тренажёры, сколько подходов, где, а потом сами будете заниматься. P.S. Это для дисциплинированных))) Вот мне тренер нужен, чтобы я, во-первых, ходила в зал (ведь человек ждёт), а, во-вторых, я сама себя буду жалеть.
21.08.2017
Так если вам нужен тренер только чтобы разобраться в тренажерах, возьмите одно занятие и пройдитесь по ним и пусть он вам все объяснит, а дальше сами.
21.08.2017
Так если ему будет так же все равно, тренер же не проследит за правильностью выполнения упражнений. Они просто все пока не вызывают во мне доверия( Выбрать любого на удачу...
21.08.2017
Погодите......из вашего поста я поняла, что вы не можете разобраться с настройкой тренажеров и поэтому хотите тренера. Если бы у меня тренера не вызывают доверие, я бы такие деньжищи за занятия не платила. Выбор на удачу, может потом проблемами с суставами и мышцами выйти.
21.08.2017
Ну в моем первом зале было 8 тренажеров и стойки для штанг. Тут их много. Я думаю о том что например на каком то тренажёре мне покажут вскользь технику, а там например есть нюансы, о которых я не знаю, и я буду потенциально травмироваться, потому что носок ноги не под тем углом держу. Утрированно конечно, но это так.
21.08.2017
Вопрос к опытным худеющим... Выбор спорт клуба в Лефортово.