Войти
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Система -60

Я для себя выбрала следующее:

сбрасываю быстро на гречке, сколько смогу продержаться, потом всё это закрепяю -60.

пока работает. С понед-ка ем гречку. мне осталось 5-6 кг согнать.

0
29.03.2009

Светлана..подскажите..где найти эту знаменитую систему60? Я не могу понять.

0
31.03.2009
0
31.03.2009

Спасибо!

0
01.04.2009

Худей на здоровье!!!

0
01.04.2009

у них на сайте я читала что и 2-7 скидывали... Правда если при весе 60 есть все подряд и на ночь, а потом резко "взяться за ум,  то и система поможет..

0
29.03.2009

Я хотела сбросить  5, а сбросила 10 на системе -60

0
30.03.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
Мне помогают просто разгрузочные дни + занятия спортом.
0
29.03.2009
Неделя № 10 Принимайте!!!

Похожие записи