Войти

я к вам!!!

Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Викусь ты сильно не парься у тебя после родов прошло слишком мало времени! Я думаю в какой ты сейчас суете и на каой диете все быстро уйдет,а вот зефирки наверное не стоит есть =) каждый день =) А еще купи пояс Боди Бэл помнишь я говорила? Тока носи КАЖДЫЙ день реально помогает и животик будет уходить!

0
09.04.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

пояс купила уже, ношу каждый день, а без зефира очень грустно )))) еда вся не вкусная, я ее еще и не солю 

0
09.04.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Лимоном прикольно поливать,он хоть как то вкус добавляет! Я как то ела все без соли... такая блевотка!!! image

0
09.04.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

лимон аллергию может вызвать - нельзя пока image она реагирует на любой продукт- я прочитала, что можно 200 грамм яблочного сока - выпила я вообщем и маленькую высыпало и живот крутило у нее

0
09.04.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

ой точно =( я чтото не подумала про это =( тебе же сейчас практически ничего нельзя!

0
09.04.2010
Ирина
Ангел А, 16 лет 8 месяцев Москва

Извините, что вмешиваюсь, но не рано для похудения-физ.нагрузок?

А вообще я вами восхищаюсь, я первые пару месяцев сознание теряла от слабости, какие там диеты)

0
08.04.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

нам в роддоме врачи каждый день говорили делать велосипед и ноги поднимать а положении лежа, чтоб матка сокращалась быстрей. а еще у меня очень сильно болела поясница первую неделю - спасают только упражнения. и вообще хочется побыстрей вернуться в нормальную форму

0
08.04.2010
Ирина
Ангел А, 16 лет 8 месяцев Москва

Нет, ну если противопоказаний нет, и силы есть, то конечно можно заниматься, просто удивилась таким темпам))

0
08.04.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

как говориться:  раньше сядешь- раньше выйдешь ))) 

0
09.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) вам всего 10 дней. Поверь на слово, если кормить грудью по требованию и соблюдать вышенаписанную тобой диету кормящих, через 2-3 месяца ты сбросишь очень хорошо, животик будет плоский, как доска.

0
08.04.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

очень надеюсьimage

0
09.04.2010
Кремлевская диета ... Девочки примите меня к себе!!!

Похожие записи