Войти

Кулинария с детьми по рецептам "Веселой кухни"!

Елена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Супер! И дочка у вас хозяюшка, и получилось очень красиво.

Я по первой фотографии доже не поняла, что это хлеб, думала пирог зебру пекли )

0
04.11.2014

Спасибо большое :-) Нам тоже этот рецепт очень понравился: простой, эффектный и вкусный :-)

0
04.11.2014
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва
Какой чудесный завтрак у вас получился! Надо попробовать, сын обожает черный хлеб с маслом и думаю за уши будет не оттащить )
0
03.11.2014
Обязательно попробуйте, такие милые кусочки получаются, тем более, если сынок ценитель :-) Камик, наоборот, совсем не ест ни черный хлеб, ни масло, но тут уплетала за обе щеки и даже сделала комплимент блюду: "Масло совсем не чувствуется!", хотя оно очень даже чувствуется :-) Вот, что значит, правильно подать :-)
0
03.11.2014
Умница дарит подарки. Play Doh

Похожие записи