Войти

Что выбрать???

Мама девочки (14 лет) Бишкек
нан кисломолочный:)
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
нам он не пойдет,нужен гипоаллергеный)))
0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
у вас аллергия на бкм? Какой степени?
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
у нас высыпания сильное на двух ножках снизу и не проходит уже 2,5 мес.Педиатр сказала сменить смесь на гипоаллергеную.Пили нестожен,а до этого пробовали нан км, он от него не какал,(((
0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
если у вас уже есть Высыпания, га вам не поможет! Га смесь для здоровых детей! Га не значит, что против аллергии. Приставки гипо означает слабо. То есть га слабоаллергенный. Просто снижает риск развития аллергии у здоровых детей! Если у вас уже сыпь, вам нужна смесь на полном гидролизе белка. Это для начала. Как аллергию вылечите, можно будет постепенно переходить на га смеси. С возрастом и на обычные смеси.
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
скажи пожалуйста,что это за смеси?
0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
смеси на полном гидролизе белка такие как Альфаре, Нутрамиген, неокейт, нутрилон пепти тсц, нутрилон пепти аллергия тоже возможно, фрисопеп, нутрилак пепти тсц. Что.нибудь из этого списка. Га это гипоаллергенный. На банке почитайте там написано для здоровых детей, снижает риск развития аллергии. А если аллергия уже есть, то нужно что то из выше перечисленного.
0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
спасибо большое)))
0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
У Хуманы - частичный гидролиз белка, то есть при слабой аллергии. Поэтому он вкуснее, не так горчит, как те, которые с полным гидролизом белка.. У НАНа вроде полный гидролиз, так что он вкусным не будет...
0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
спасибо большое за информацию)))
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
НАН не пробовали поэтому не знаю, а вот Хумана хорошая смесь гипоаллергенная, мы первый месяц ее ели когда смесь ввели, доктор так посоветовал. Все было нормально. Но думаю тут тоже индивидуально, кому НАН, кому Хумана
0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Хумана на вкус более-менее, мы ели Хуману ГА поначалу, когда боялись проявлений аллергии. А потом перешли на обычную. Хорошая смесь.
0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
мы все таки остановились на Хумане.еще неделя не прошла,а аллергия уже проходит))) Надеюсь больше не прийдется менять смесь!
0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
фрисолак гиппоаллергенная
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет)
у нас такой смеси нету((((
0
19.04.2012
сколько смеси на месяц Как быть?

Похожие записи