Кто кормит малышей "Наном !"? Я вот думаю, ест "Нан" немецкого производства, продается он в железной герметической упаковке, но есть и голандского - в бумажной упаковке. кол-во питательных веществ практически одинаково, но есть разница в цене (голандский дешевле). Может, кто знает, большая ли разница между ними? Фирма одна и та же - "Нестле". Какой выбрать?