Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Каунас

Нан. Голландия или Германия?

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Мы едим НАН1 в жестяной банке...если честно, то в картоне и не встречала...но вообще в жести лучше условия хранения)))

0
28.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Первый раз слышу про нан в коробке....

Нестожен, да, в коробке, тоже Нестле.

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Мы ели в банке.

0
29.10.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Петропавловск-Камчатский

0
28.10.2008
Когда переходить на смесь с цифрой 2? Нутрилон низколактозный

Похожие записи