Войти

Про внешний вид торта

жесткой кистью широкой пройтись по поверхности торта. в последнее аремя люблю использовать кандурин мягкой кистью на всю поверхность

0
29.02.2012
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А жесткая кисть не повредит мастику? Боюсь. А мелкие детали мягкой кистью очистятся?

0
29.02.2012

а как она может повредить?) нет, весь крохмал смахивать жесткой,от мягкой толку не будет

0
29.02.2012
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Ну следы от ворса не останутся? Или я прям про слишком жесткую думаю?)))

0
29.02.2012

неее))) не щеткой конечно)))

0
29.02.2012
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

обычно кистью..да и старайтесь крахмала поменьше пользовать..легче будет убирать с  торта и в водку можно меда добавить, будет глнцевый-ровный..это при случае чтобы блестело

0
29.02.2012
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А если мед добавлять, то в какой пропорции? Жидкий же нужно?

 Оля, я твою идею с бассеином воплотила в жизнь) Спасибо еще раз!

0
29.02.2012
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

да я как то на глаз всегда делаю...и рада за идею

0
03.03.2012
Хочу увидеть что за зверь) Девоньки, помогите плиззз рассчитать))

Похожие записи