Помогите Чайнику!!!

чем промазать бисквитные коржи для торта
Можно сделать ванильный шифоновый бисквит (у Анны ниже комментом рецепт гляньте)+ сливочно-творожный крем+ консер. персик рецепты есть в разделе рецепты кремов и т.д  только я на 2 пачки творога больше сливок добавляю где-то 300 мл., далее обрезать где есть неровности и кремом масло+ сгущенка выровнить, ну и мастикой покрыть, всё получится ))
02.04.2012
Спасибо вам огромное!!!!теперь все по-полочкам у меня в голове разложилось, а то незнаю с какого конца подойти. 
02.04.2012
вот классный медовик! http://forum.say7.info/topic12253.html шифоновый бисквит есть у меня в дневнике.но лучше рекоменду сметанник-обязательно получится:))тоже у меня в дневнике!
01.04.2012
Спасибо большое, сейчас к вам загляну)). Медовик точно не хочу, у меня тетя на каждый наш праздник печет, хочется чего-то новенького))
01.04.2012
Я вас в друзья добавлю, можно?, чтобы не потерять))
01.04.2012
конечно можно:)))
01.04.2012
Молд спящего младенца и надпись. торт подружке