с безе и орехами. Внутри радужный бисквит. 
разрез под катом
с безе и орехами. Внутри радужный бисквит. 
разрез под катом
Супер!!! Да МК бы по такой красоте.А где можно посмотреть Ваш МК по Панчо?
Жанна, добрый вечер! Приготовилась делать Панчо и вылезли вопросы. А сметану для крема надо отвешивать? Коржи должны быть обязательно сметанные? У меня они не получаются. Сверху какие-то липковатые и практически не поднимаются.
Ирина доброй ночи)))) я сметану не отвешиваю, т.к. беру 30% (не президент, он плох для крема) беру Ладон, он двухнедельного срока. (Читала что нужно брать именно такую, свежую и с коротким сроком) Коржи делаю шифон или классика, но в этом случае ооочень хорошо пропитываю сиропом, от консервированных фруктов или сахарным
упс... исправила)) слова "под катом", а кнопочку не нажала.....
Дразнилка))))) красота такая.. Пора мастер класс проводить)))
спасибо)) хотя он на любителя, кому то наоборот показался неаппетитным....