Войти

не понимаю в чем проблема

Похож на мой любимый рецепт Ванильный на кипятке, только я пеку  без какао,Но мне кажется это не принципиально.Сначала яица взбиваю с сахаром минут 10, просеиваю муку  добавляю 1 чл рзрыхлителя, раст. масло и кипяток.Главное, когда муку с разрыхлителем засыпали долго не взбивайте, разрыхлитель этого не любит.Форма 24-26 см.,донышко бумажкой и в нагретую духовку 180 гр. на полчаса.

0
11.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Шифоновый бисквит и на кипятке это две огромные разницы и по сути и по технологии приготовления!

0
11.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

вы знаете, у меня этот тоже оч капризеный, думаю дело в духовке, попробуйте шоколад на кипятке испечь, он проще в приготовлении.

0
12.04.2013
Спецы по мастике, помогите! Стоимость торта???

Похожие записи