дорогие кондитеры, кто нибудь делал бисквит по этому рецепту?
Понадобится:
1 стакан муки для выпечки
2/3 стакана сахара
2 ч.л. разрыхлителя
2-3 ст.л. с горкой какао-порошка несладкого
щепотка соли
4 яйца
1/2 стакана растительного масла
1/3 стакана воды
я сегодня делала 3 раза и ни один не получился(((( первый раз такое( может рецепт неудачный или у меня руки из ....я и в разных духовках попробовала, яйца домашние использовала, масла пробовала меньше, незнаю в чем дело....
вообще хотела сделать вот это http://annasweetdreams.com/index.php?option=com_content&view=article&id=183:recept-shoco-shif-biskuit&catid=35:step-by-step-recipes&Itemid=56
сейчас руки опустились, расстроена(