девчонки, как вы лепите в такую жару? Куда фигурки убираете?
Марина, я леплю ночью, когда не так жарко)) у меня еще и кв. плохо проветривается= окна на одну сторону, караул вообще. Ну а еще, по совету Ани Галич, всегда держу влажное полотенце рядом, каждую минуту вытераю руки-скалку и т.п. Но это касается модела. Остальная мастика лепится терпимо, мерзнет в холодильнике изредка только, чтобы быстро нагревалась от рук)
попробуйте принцессу, она не такая капризная, как модел.
модел у меня красный, а принцесса белая и босоножка красная будет... придется наверно мучиться с моделом((((((
а принцессу покрасить? но лепить не сразу, а дать отдохнуть
у меня российские красители, насыщенный красный очень сложно получить...... ладно, буду с моделом эксперементировать))) спасибо)))
не бойтесь) Глаза боятся-руки делают)) У меня сохнет на кухне, повыше просто . (у меня другого места просто нет)))).
Чтобы застыло убрать в холод ненадолго, потом вынут, но желательно чтобы в помещение было не 30гр конечно и не на солнце, а то расплавится, на торт лучше при отдаче фигурки сажать, чтобы долго в холодильнике не стояли, а то испариной покроются
Ой я тут сдуру фигурку из модела в холодильник убрала:((( Она у меня вся покрылась испариной - липкий сахарный сироп с красителем выделился. И никак не исправить, все цвета друг на дружку натекли. Пришлось перелепливать