Войти

тортики с аппликациями

Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
СУПЕР!!!! Так стильно и красиво! Очень интересные идеи. А каким инструментом ты вырезаешь. Я вырезала ножичком для скарбукинга,так ровно не получается,рука дрожит, получаются зазубринки и вмятины на мастике(от того что прижимаю наверное сильно бумажку с рисунком, а она еще и к мастике прилипает)  Что я не так делаю? Как это делаешь ты?
0
16.03.2014

спасибо

 ну я тоже таким же ножиком вырезаю, из принцессы, может поэтому все нормально вырезается вроде

0
16.03.2014
Тати
Максим, 16 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Обалдеть! Тортик с Красной шапочкой - вообще улет! Была бы у меня девочка, заказала бы именно такой :)

Все же тортики с аппликациями мои самые любимые :) А исполнение у Вас, как всегда, выше всех похвал!

0
11.02.2014

Спасибо большое))

0
17.02.2014
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Балдёжные тортики  clap.gif

0
12.02.2014

Олеся, спасибо)

0
17.02.2014
Oksuta CK
Татьяна, 26 лет 7 месяцевЕкатерина, 17 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Класс! Оригинально, аккуратно! Здорово! clap.gif

0
12.02.2014

Большое спасибо)

0
17.02.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Класс, очень не обычный и отличается так от всех. Мне без львенка больше нравиться :) сюДа кого то из  фиксированый было бы круто :) больше по стилю подошло бы 

0
12.02.2014

Спасибо, мне тоже без львенка больше нравится))

0
17.02.2014
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Дианочка, как всегда замечательно))) я второй уже себе приметила на 4хлетие Маркуса)))) smiley-wink.gif

0
12.02.2014

Спасибо, Елена, обязательно сделаем   вашему малышу красоту)) а второй- то уже какой большой, поздравляю))

0
17.02.2014
Натали
Ангелина, 22 года 5 месяцевТрофим, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Какие миленькие!!!! baby.gif Особенно красная шапочка. 

0
11.02.2014

Натали, спасибо)

0
17.02.2014
Фиса СК
Москва

Классные все!!!!!!!! big_smiles_150.gif

0
11.02.2014

Спасибо, Фисуля))

0
17.02.2014

Какое чудо hands.gif

0
11.02.2014

Людмила, спасибо))

0
17.02.2014
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

Дианчик,радуешь глаз без устали!!!!Кто такое оформление придумал???очень здоровско!!!

0
21.02.2014

Людмила, спасибо

 А мне прислали картинки,  но у меня все же по своему получается))

0
18.03.2014
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще раз спасибо за наш шедевр!!!!Гости до сих пор вспоминают красоту и вкуснотищу!

0
12.02.2014

На здоровье!!! Вам спасибо за отзыв))

0
17.02.2014
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Очень здорово! На белом фоне аппликации очень празднично смотрятся ))

0
12.02.2014

Спасибо большое))

0
17.02.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Ай какие хорошенькие, яркие! Мне очень оба понравились!

0
12.02.2014

Инночка, спасибо))

0
17.02.2014

эхх, детство-яркое и сказочное время! тортики прелесть!

0
11.02.2014

Гузель, спасибо большое))

0
17.02.2014

Очень милые!!!  Апликацию из Принцессы делаете? 

0
11.02.2014

Спасибо, да , из нее))

0
17.02.2014

Супер! Супер! Красота необыкновенная!! Диана - Вы волшебница ))

0
11.02.2014

Спасибо большое, Настя))

0
17.02.2014
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

забавный какой!!!

0
16.02.2014

Оленька, спасибо)

0
17.02.2014
Наталия
Артем, 14 лет 5 месяцев Бердичев

Два очень красивые!

0
12.02.2014

Спасибо большое)

0
17.02.2014

Такие яркие и веселенькие!

0
12.02.2014

Машенька, спасибо)

0
17.02.2014
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Как всегда бесподобно:)

0
12.02.2014

Спасибо, Яна))

0
17.02.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Миленькие оба!

0
12.02.2014

Спасибо, Аленка))

0
17.02.2014

Тортик чудесный!

0
12.02.2014

Анна, спасибо))

0
17.02.2014

Классный тортик!

0
11.02.2014

Спасибо большое))

0
17.02.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

0
11.02.2014

Спасибо, Юленька, только такие бы и делала))

0
17.02.2014

Ай, какие хорошенькие!

0
11.02.2014

Спасибо большое))

0
17.02.2014

Какие красочные!Второй особенно!!!

0
11.02.2014

Елена, спасибо большое))

0
17.02.2014

очень классные тортики!яркие и веселые!!!

0
11.02.2014

Марина, спасибо большое))

0
17.02.2014
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

здорово!

0
12.02.2014

Спасибо, Юленька))

0
17.02.2014

какой милый!

0
11.02.2014

Светик, спасибочки))

0
17.02.2014
Marisha
Милочка, 14 лет 5 месяцев Орел
Какая прелесть!
0
11.02.2014

Спасибо большое))

0
17.02.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Красотень!

0
11.02.2014

Спасибо, Анна))

0
17.02.2014
Торт-аппликация "Винкс - Блум" Торт love is....

Похожие записи