

а потом добавился львенок



а потом добавился львенок

спасибо
ну я тоже таким же ножиком вырезаю, из принцессы, может поэтому все нормально вырезается вроде
Обалдеть! Тортик с Красной шапочкой - вообще улет! Была бы у меня девочка, заказала бы именно такой :)
Все же тортики с аппликациями мои самые любимые :) А исполнение у Вас, как всегда, выше всех похвал!
Класс, очень не обычный и отличается так от всех. Мне без львенка больше нравиться :) сюДа кого то из фиксированый было бы круто :) больше по стилю подошло бы
Спасибо, мне тоже без львенка больше нравится))
Дианочка, как всегда замечательно))) я второй уже себе приметила на 4хлетие Маркуса)))) 
Спасибо, Елена, обязательно сделаем вашему малышу красоту)) а второй- то уже какой большой, поздравляю))
Дианчик,радуешь глаз без устали!!!!Кто такое оформление придумал???очень здоровско!!!
Людмила, спасибо
А мне прислали картинки, но у меня все же по своему получается))
Еще раз спасибо за наш шедевр!!!!Гости до сих пор вспоминают красоту и вкуснотищу!
Очень здорово! На белом фоне аппликации очень празднично смотрятся ))
Супер! Супер! Красота необыкновенная!! Диана - Вы волшебница ))
Какие красочные!Второй особенно!!!
очень классные тортики!яркие и веселые!!!