Войти

Вопросы по организации процесса

Мария СК
Даниил, 15 лет 5 месяцевИван, 15 лет 5 месяцевМария, 10 лет 6 месяцев Москва

Дарья, для начала уберите весь текст, кроме 10 строчек, под кат, как положено по Правилам нашего сообщества. Во вторых, в нашем поисковике посмотрите "молочная девочка", а в шапке сообщества спец пост для новичков.  1. решетки любые; 2. единица на а4 - это смех, а не торт. нарисуйте единицу на листе и вы сама это поймете. для выбора размера и нормы продуктов нарисуйте единицу приемлимого вам размера и отсюда пляшите. 3. коржи хранить в холодильнике 4. трафарет придержать рукой, наметив надрезы по верхнему коржу, снять трафарет и на глаз аккуратно обрезать 

0
24.03.2014
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Убрала под кат, извините.  В холодильнике как? Просто друг на друга положить? Или как то упаковать? Насчет торта на на А4, я уже нарисовала, маловат, видела, но думаю сделать чуть больше, пляшу от имеющейся бумаги для выпечки и досок.

0
24.03.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 5 месяцевИван, 15 лет 5 месяцевМария, 10 лет 6 месяцев Москва

в холодильнике друг на друга через бумагу вощеную, прикрыть полотенцем после бумаги

0
24.03.2014
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо
0
24.03.2014
Elena
Полина, 26 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 3 месяца Барнаул

Дарья, я училась печь молочную девочку по рецепту Natalia у нее в комментах можно почитать советы по выпечке . Мне помогло.

,,Молочная девочка ,,с черникой.

0
24.03.2014
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо)) обязательно изучу

0
24.03.2014
Скорая помощь. Вопросы для начинающих кондитеров. Комплекс вопросов

Похожие записи