Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)

Вопрос насчет задуманного мной...

Мама девочки (14 лет) Химки
А не хотите сделать капкейки с аппликацией в тему того же робокара?
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Капкейки хороший вариант.Но аппликацию не разу не пробовала делать.Думаю не освою до четверга....Спасибо!
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ааа! Вы имеете ввиду из мастики аппликацию???я перепутала с наклейками...Это да можно!
0
03.05.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Да, из нее =) попробуйте =) Сложно будет делать только первые 5 фигурок =) А остальные уже по шаблону быстро сделаете. И каждому ребенку достанется "тортик" с героем =)
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо!
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо!
0
03.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Я тоже так думаю. Сделай обычный угат йом уледэт. Матбека и шалом аль Исраэль )))) а дома сделай красивый торт
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Я об этом думала...Все дело в сыне,он полгода ждет торт Робокар Поли.Так и так придется печь такой.Дома не любят мастичные торты((( А если снять мастику после презентации,то не эстетично.А выкинуть жалко.Вот я и подумала сделать ему в садик такой тортик,детки то точно порадуются...
0
03.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Тогда обговори сразу, что все фигурки достанутся сыну
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Это хорошая идея!!! Спасибо!
0
03.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
У Вас в садик разрешают домашние торты приносить? А вдруг отравление или расстройство желудка,Вы будете отвечать за 33 детей? У нас не разрешают
0
03.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
У нас на каждый праздник сами еду делают родители. И торты делают
0
03.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
Ясно,а у нас нельзя
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Да,разрешают и мастичные тоже)
0
03.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
как Вы себе представляете, что дети поделят фигурки? их хватают прежде всего, У вас 5 фигурок за 33 ребенка.. разборки будут... на кого впечатление производить в садике? дети вкусняшку поедят — им хорошо. Воспитателям разборки из-за фигурок не нужны.Сделайте красивый торт домой, для своих гостей, а в садик можно сделать сахарную печать, "дешево и сердито" — ни трат временных на лепку, ни разборок. Порезали  и съели вкусный торт.
0
03.05.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск
+ 100 тоже так подумала!
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо!!! Я не подумала о дележке фигурок.Думала воспитатели покажут,порежут и раздадут...
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А у вас в  холодильник войдет торт размером с противень? Я в садик своему делаю капкейки всегда) И очень удобно и дележа между детками нет никакого.Сделайте домой безмастичный торт с мастичными фигурками) И все будут довольны)
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо!так и сделала!
0
12.05.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Я собиралась в сад на 4 года дочке торт делать только для воспитателей, а детям купить по яйцу Киндеру (и вкусно и игрушка) и по соку и все. Но мы заболели и в сад не пошли...
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Подарочки детям уже собрала...Мальчикам бинокль,летающая тарелка и сухое угощение(типа кукурузн.палочек)...Девочкам набор резиночек для волос,зеркальце и тоже угощение. А насчет торта еще думаю,время до четверга.Спасибо
0
03.05.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Присоединяюсь к Свете. Или сделайте торт украшенный просто ягодами, фруктами.
0
03.05.2015
Птичье от Чадейки и пара вопросов Есть ли где нибудь список разрешенных цветов?

Похожие записи