Здравствуйте, девчонки! Подскажите пожалуйста, можно в 2х ярусный торт нижним сделать ванильный бисквит и прослойка суфле, верхним ярусом шоколадный бисквит и шоколадный крем? Не просядет нижний ярус? Украшений на верхнем ярусе три цветочка, не тяжелых.
Спасибо всем! Не могла сразу ответить, не было интернета (какие-то там у них поломки были) Потом уехала.
Сделала торт как и писала. Нижний ярус суфле и сливочно-творожный крем, верхний шоколадный с шоколадным кремом. Укрепила хорошо. Выстоял мой тортик не просел! В четверг утром собрала и в пятницу вечером его кушали, простоял отлично!
Сделала торт как и писала. Нижний ярус суфле и сливочно-творожный крем, верхний шоколадный с шоколадным кремом. Укрепила хорошо. Выстоял мой тортик не просел! В четверг утром собрала и в пятницу вечером его кушали, простоял отлично!
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
если вы правильно закрепите ярусы, то не просядет, а если у вас просто торт на торте будет стоять, то просядет.
0
03.06.2015
Ответить
Мама девочки (43 года)
Москва
Шоколадный бисквит и шоколадный крем -поплотнее чем ванильный и суфле. Так что Машенька права. Вниз шоколад — верхний ярус суфле и ванильный.
0
02.06.2015
Ответить