Привет, девочки!
Вот такой нежный тортик получился)
Внутри 3 шоколада, декор мастика и вафельная бумага.

Еще фото под кат

Привет, девочки!
Вот такой нежный тортик получился)
Внутри 3 шоколада, декор мастика и вафельная бумага.

Еще фото под кат

Такой нежный!
Скажите, что за покрытие торта? И по какому рецепту делали три шоколада?
Спасибо! 3 шоколада по рецепту Niksya, покрытие - зеркальная глазурь.
А есть ссылка на рецепт? И глазурь как делать?
И если поставить фигурки мастичные на такую глазурь, то они потекут или глазурь испортится?
Извините за столько вопросов, я недавно набрела на ваш сайт и теперь учусь у вас, здесь столько талантливых кулинаров! 
Да? Это где? Меня там нет)))
Не дает посмотреть) Надо регистрироваться. Не буду) А что он там делает?
Спасибо))) Заказчикам тоже очень понравился! Декор был на мое усмотрение.
Какой нежный, прозразрачный... Очень красиво!
Мариш, он такой....такой...такой....воздушный, нежный, просто красота!))
Ну, что как всегда ...стильно...выдерженно... Короче я в восторге😄
Красиво! Цветок выглядит воздушным и нежным)
Интересная идея))) а как бумага себя ведёт, не обвисает ли на глазури?