Войти

Кризис жанра. Какой торт сделать себе любимой на 45


0
18.02.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Какая чашка!!!!

0
18.02.2017
SweetLane
Москва

Я вот тоже на чашку залипла)). Как настоящая! Мелькнула мысль о фотошопе.

0
18.02.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Да, как картинка из интернета отфотошопленная, где совмещены разные фотки

0
18.02.2017

Главное идея

0
18.02.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

это и не торт потому что ;) просто картинка

0
19.02.2017

Спасибо,Вика. Чашка да,класс. А вот корзинки не люблю. В виде топпиария интересней будет смотреться,как мне кажется. первый тож класс,но шоко-эт для меня из области фантастики.

0
18.02.2017
Лиза
Курск

Ларис... зачем тебе торты из закладок? Их уже сделали до тебя.. даже самые крутые. Сделай торт себе.. сделай то, что тебе нравится.. сделай то, что сделала бы, будь ты себе сестрой)). Не используй модные течения, не пытайся поразить гостей.. Сделай свой торт.. чтоб те, кто хорошо тебя знают, с первого взгляда на него понимали - О! Это Ларискин торт до мозга костей)).. Не по вкусу, не по почерку, а по сущности)

0
18.02.2017

Лиз,поняла про сущность,твои торты для родни в этом плане неподражаемы! Мне,по сущности,баба яга на метле подойдёт,родня меня с ней ассоциирует,уж точно.

0
18.02.2017
Лиза
Курск

ну так и сделай, только не прямолинейно в лоб - баба Яга - это глупо, банально и не красиво, а "по волне"

0
18.02.2017
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

На дни рождения домашних делаю только с кремом и что то из того что давно мечтала сделать (у меня целый альбом есть где то 1000 фото там :-D:-D:-D)

А как вариант оформления вот

0
18.02.2017

Спасибо! я свои хочучки перерыла уже,ничего не хочу. насчёт крем-мастика тоже не решила ещё,голову ломаю. А так да,на маленькие торжества дома тоже делаю без мастики,крем или глазурь.

0
18.02.2017

Добрый день Лариса. Когда вы в цейтноте в делах кондитерских, всегда спасает бисквит плюс заварной-сливочный крем с добавлением в слоях груш, банана и каких нибудь фрукт, хорошо подходит и дыня кстати но так как сейчас зима и особо не побалуешь себя всякими ароматными персиками-абрикосами я обхожусь еще замороженной клубникой и малиной. Крем получится великолепный. Бисквит пропитать сироп+коньяк и украсить торт можно мастикой на крайний случай. Успех вам будет гарантирован)

0
18.02.2017
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Я думаю Лариса просит помощи с идеями оформления. Уж что засунуть внутрь торта она то разберется).

0
18.02.2017

Спасибо. Вопрос о внутренностях не стоит,мне внешне придумать,вот задача.

0
18.02.2017
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Тут как то выкладывали тортик тазик с беляшами, выносите такой тортик перед гостями типа беляшей к чаю желаете?))

Нашлаhttps://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3216645

0
18.02.2017
Elena Vh.
Киев

В виде арбуза,тоже вроде ягода))) https://www.youtube.com/watch?v=_Dz2P2dN2xc

0
18.02.2017
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Панчо вчера делала, вкуснейший получился

0
18.02.2017

внешне надо,с этим проблема. Спасибо.

0
18.02.2017
Прошу помощи- помогите советом плиииз!!! белый шоколад для велюра

Похожие записи