Войти

Куличи

Наталья
Москва

Здравствуйте! Я могу пристроить куличики. Вкусные!

0
14.04.2017

Дв.цена и откуда забирать?

0
14.04.2017
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Если не пристроят, от Палыча очень вкусные)

0
14.04.2017
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

от Палыча самые вкусные, ни на что их не променяю)))))

0
14.04.2017
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер. У меня будут, но я на Щелковской

0
14.04.2017
Пасхальные капкейки. Феечка Динь-Динь в розах_

Похожие записи