Про мумие!!!!
Уход за теломДевочки когда то давным давно читала в данной категории,о том что мумие помогает в борьбе с растяжками!!!!!А сейчас найти не могу????????????????Блиииииин
скиньте ссылочку.
А то незнаю как и в каких пропорциях разводить....
И вопрос!!!!!Помогает мумие????Растяжек заметно меньше стало?????
Спасибо мои дорогие за отклики
Айгуль
мне мумие не помог, пользовалась около месяца((((
а вот ссылка http://www.mumio.ru/rastyajki.html
22.05.2011
Ответить
Нади
Сколько нужно пользоваться по времени??????И как помогла???Светлые стали ,или совсем исчезли?(если конечно такое возможно)

22.05.2011
Ответить
Натали
Совсем конечно не возможно,тут только хирургическим путем,но!!!значительно разгладилась кожа,и стали по цвету почти не заметными.Вообщем хорошо помог.Пользовалась месяц,и сейчас продолжаю,разгладились даже те растяжки,что оставались после первой беременности))
22.05.2011
Ответить
Нади
Ух ты!!!!!!!Воодушевляет!!!!!!!
Попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперед в аптеку за контратубексом!!!!
22.05.2011
Ответить
Айгуль
а контрактубексом можно пользоваться во время беременности и кормления грудью?я слышала, что нет.
22.05.2011
Ответить
Натали
В анотации написано,что не проверялось,но я думаю если было бы там что страшное,то проверили бы и написали.Во время беременности конечно я бы не стала,но грудью кормлю и пользуюсь.У врачихи спрашивала,говорит что можно,страшного там ничего нет
22.05.2011
Ответить
