Хочу испечь сладкие пирожки в духовке ( с яблоками),чтобы тесто было пышное.как сделать?а то сегодня пыталась-получились сладкие кирпичики..непойму почему тесто не подошло
булочки сиамские близнецы, я с таким тестом пирожки в духовке готовила, очень понравилось, поднимается хорошо
0
14.09.2012
Ответить