Ксения → Кулинария Планирую Санкт-Петербург Печеньки...Питер... Девочки из Питера!!! Нужна ВАША помощь! Нужно испечь к 25 января вкуснейшие печеньки с записочками внутри ( записочки я дам). Кто сможет взяться за это? нужно примерно 30-35 штук. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Щипцы для мультиварки! Где купить???? салат из фасоли Похожие записи Печенька))) Творожные печеньки Печеньки на Рождество такой вот питер Крестины и поездка в Питер. Фото Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027