Сынулька у меня аллергик, значит, торт проще испечь самой.
Дано: сын-любитель шоколада 4 года - 1 шт.,
ДР 11 февраля;
мама, которая не знает, что с этим делать - 1 шт.
Хочу испечь Захер-торт (т.е. Прагу по-простому), но есть один нюанс.. Коржи пропитывают водкой... Пусть её мало, но всё же это большой и жирный минус.
Может, подскажете, как сделать коржи не менее вкусными, но без алкоголя?

