Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

Что подать на стол?

Мама девочки (14 лет) Киев
Мы обычно еще делаем кабачки или баклажаны с чесночком, лаваш с сыром и зеленью на гриле. Если народу много, то еще салаты и что-то мясное, пока шашлык будет готов.
0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо за идею!

0
02.06.2013
Солигорск

можно банально какую-нибудь нарезочку сообразить мясную, пока мясо будет готовиться.

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо

0
11.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Обычно у нас так же-мясо,рыба,огурцы,помидоры,укроп,лук зеленый,чеснок молодой,картошка отварная с укропом и маслом(дома варю и в кастрюльке несу),правда в последний раз брала сырую и пекли в костре,очень вкусно получилось.В принципе вот и все,сколько уже раз убеждаюсь что этого всего хватает,даже всегда домой приносим обратно.

0
02.06.2013
Мама девочки (31 год)

Можно к вам?)))) А сколько сыну лет?

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Приходите !:) 3 года.

0
02.06.2013
Мама девочки (31 год)

Я бы с довольствием)))

0
02.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Можно еще рулеты из лаваша!у нас пользуются большим успехом,пока шашлык готовится!

0
02.06.2013
Буль-буль меню Нужен рецепт салата(

Похожие записи