День рождения сына на свежем воздухе.Планируется шашлык из рыбы и мяса,на гарнир:отварной картофель,молосольные огурцы,свежие огурцы и помидоры,корейская морковь и грибы,зелень,сыр,хлеб.Чтобы еще придумать?
Мама девочки (14 лет)
Киев
Мы обычно еще делаем кабачки или баклажаны с чесночком, лаваш с сыром и зеленью на гриле. Если народу много, то еще салаты и что-то мясное, пока шашлык будет готов.
0
02.06.2013
Ответить
Солигорск
можно банально какую-нибудь нарезочку сообразить мясную, пока мясо будет готовиться.
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Обычно у нас так же-мясо,рыба,огурцы,помидоры,укроп,лук зеленый,чеснок молодой,картошка отварная с укропом и маслом(дома варю и в кастрюльке несу),правда в последний раз брала сырую и пекли в костре,очень вкусно получилось.В принципе вот и все,сколько уже раз убеждаюсь что этого всего хватает,даже всегда домой приносим обратно.
0
02.06.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Киев
Можно еще рулеты из лаваша!у нас пользуются большим успехом,пока шашлык готовится!
0
02.06.2013
Ответить