Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Что купить сыну, пока я в командировке?

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В Краснодаре?
А что будете ему наготавливать? Может, наготовить побольше (борщ, щи, плов, котлеты, жаркое), но часть сразу заморозить порционно, чтоб разогревал себе на раз.
0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да на 2 недели уезжаю, разве столько наготовишь?(((

ой, не, мы уже  полгода как в Москве, надо исправить)



0
03.01.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если можно накупить, то можно и наготовить. 5 литров борща - это 10 порций. Из полкило мяса и двух стаканов риса получается около двух с половиной кг плова, это пять порций.  Из литра молока можно напечь блинов без начинки человек на 6 голодных, если завернуть в блины начинку, пацан будет их есть неделю.
0
03.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Воронеж

Вы в Москве? Тогда безусловно рекомендую Мясницкий ряд. У меня муж без пельменей просто жить не может, поэтому мы много их перепробовали. У мясницкого ряда самые лучшие и пельмени, и вареники. И блинчики у них есть, и даже беляши.


0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Полгода всего в Москве)


0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А вообще ещё можете в Одинцово поехать, там мясо есть, а можно котлет купить, купатов. И будет ребёнку разнообразие.


0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое за отклики. А то я как-то раньше особо такие продукты не брала. Надо пойти посмотреть, видела где-то в нашем районе магазинчик мясницкого ряда.


0
03.01.2014
Квашеная капуста Проверенный рецепт блинов

Похожие записи