т.к. лето у нас в самом разгаре и заканчивается только в ноябре, мне захотелось купить летних босоножек:) Когда я не могу похудеть и мне не нравится мое отражение в зеркале, я покупаю обувь и сумки:) Я одна такая?
фоты под катом
в доме нет нормального зеркала, поэтому корячилась так :)

На шрам и собаку внимания не обращаем :)))


Вам нравятся? Критические комментарии приветствуются! Еще не поздно все вернуть :)
, а обувь это дело вашего вкуса, если нравится вам и удобные, то носите и радуйтесь!)